Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » чистая ли у нас вода из крана


чистая ли у нас вода из крана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

судя по чайнику по накипи полно песка

0

2

а потом камни в почках((((

0

3

Я "сырую" воду почти ни когда не пью, думаю в ней все же больше бактерий чем в кипяченой, лучше не рисковать. Вопрос все же в химических добавках, раньше было иначе, и посуду так часто не приходилось зачищать от налета, кафель в ваннойИ так далее...а сейчас с заведной регулярностью. Бывает грязная бежит, но этоя я грешу на стареющие и ржавеющие трубо-сети города, фильтры так вообще быстро стали убиваться... Менять часто приходится.  и самое главное чтоб вода прошла очистку https://polyfacture.ru/

0

4

Если не все, то очень многое зависит от состояния нашего водопровода. Даже хорошая вода из артезианской скважины, пройдя по сороколетним трубам превратится в непригодную для питья.

0

5

согласна ,человек правильно написал что воду нада кипятить и фильтровать

0

6

В нашей воде, кроме песка еще много чего встречается. Но это не мешает нам ее пить.

0

7

А с чего она чистая то будет?! На насосно-фильтрационных станциях фильтры еще с советских времен не менялись, да и качают воду с рек, в которые сбрасывают непонятно что! Чистая вода может быть только в том случае, если она из колодца или из скважины. Я вот этим летом у себя на дачном участке хочу установить скважину иглу http://clubwell.ru/prays-list , так как мы планируем осенью туда переезжать на ПМЖ из города. Надоело дышать пылью и выбросами с заводов!

0

8

В кипяченой тоже осадок есть. И уже нет никакой пользы.

0

9

У меня мама в поселке живет, так там у них из крана идет чистейшая ключевая вода, пить ее одно удовольствие. Я когда к ней в гости приезжаю и умываюсь по утрам этой водой даже кожа на лице становится намного чище! А во у нас под Екатеринбургом на даче вода не очень хорошего качества, хотя может просто трубы уже старые и их менять надо. Но мы  с мужем решили все таки в этом году скважину сделать и сразу погружной насос для нее здесь купить https://esmag.ru/pump/nasosy/pogruzhnoy/ , надеюсь, что благодаря этому мы будем в скором времени пить вкусную и чистую воду.

0

10

Конечно нет, я воду из крана не пью никогда.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » чистая ли у нас вода из крана