Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Аренда погрузчика

Аренда погрузчика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я открыл бизнес, связанный с торговлей.  Весь товар у меня хранится на складе. Большое количество товара имеет крупные размеры и большой вес. Хочу взять в аренду погрузчик, так как на новый пока нет денег. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Краснодаре фирмы, которые сдают в аренду подобную технику?

Отредактировано Poligon (2017-11-26 14:48:05)

0

2

У меня муж покупал погрузчик себе на склад на Авито. По стоимости он вышел в три раза дешевле, чем новый. Погрузчик был полностью в рабочем состоянии, только краска в нескольких местах отсутствовала. Но это мелочи, которые на работу никак не влияют. Может быть вам тоже купить недорогой погрузчик, зачем платить за аренду?!

0

3

А вам именно погрузчик нужен? Рохля не подойдет? Просто она стоит намного дешевле, поэтому вполне возможно, что вы сможете ее купить, пусть даже и б/у. Грузоподъемность у нее большая, порядка 2,5 тонн она выдерживает. Да и места на складе намного меньше займет. чем классический погрузчик. По поводу аренды вы можете обратиться в эту фирму http://www.tds-krasnodar.ru/equipment-rent/ , я с ними не сотрудничал, но подобных фирм в Краснодаре больше не встречал.

0

4

Я бы побоялся брать спец технику в аренду. Неизвестно насколько она изношена. Вы же не сможете это сами проверить. Сломается погрузчик у вас на складе, а по договору вы должны будете оплатить его ремонт и все неустойки. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем заключить договор.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Аренда погрузчика