Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Помощь юриста


Помощь юриста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Срочно нужна помощь юриста

0

2

У меня есть номер телефона  знакомого юриста,  только он уголовными делами не занимается.

0

3

Можно воспользоваться  услугами этой - http://www.moscow-law.com компании. Я судился со страховой, так они мне помогли. Только запишитесь заранее на прием по телефону, а то я полдня в коридоре толкался, вперед по записи проходят.

0

4

В основном и надо на прием записываться заранее. Ещё лучше позвонить и уточнить по какому вы вопросу. Вдруг этот юрист не занимается таким вопросом и не возьмется за ваше дело.

0

5

каждый юрист занимается своим направлением. В принципе это и правильно я бы тоже перед походом созвонился и спросил могут ли мне помочь в моем вопросе или нет.

0

6

Я созванивался уже с несколькими юристами, но меня немного не удовлетворяют условия и то, как они разбираются в моем вопросе. Мне надо, чтобы мне помогли защитить мои права как потребителя и помогли подготовить все соответствующие документы. В суде отстаивали мои интересы. Я нашел юридическую компанию в Питере https://moepravo.pro/ вроде бы то, что надо, но пока не звонил. Решил узнать у вас, уважаемые, форумчане, может кто-то из вас пользовался их услугами.

Отредактировано Serguny (2017-12-11 08:25:37)

0

7

Мы вот сначала построили пристройку, а уже когда начали оформлять документы в БТИ, то оказалось, что нужно разрешение на строительство. Без него это «самострой». Вот решили искать, кто может оформить разрешение на строительство с уже построенной пристройкой. Посоветовали обратиться к юристам из http://zemelniy-urist.ru у них хороший опыт в получении разрешений. И это действительно так. Но лучше все же заранее оформлять разрешение на строительство, проблем будет меньше, и дешевле будет стоить.

0

8

Ну есть одна кампания из Саратова которая занимается юридическими делами, они отлично разбираются в различных ситуациях в этой сфера. Сам к ним обращался и они помогли, вот их адрес http://sarjurcomp.ru там есть все контакты, которые вам помогут с ними связаться

0

9

Vladimir написал(а):

каждый юрист занимается своим направлением. В принципе это и правильно я бы тоже перед походом созвонился и спросил могут ли мне помочь в моем вопросе или нет.

Ну да, это будет более правильно, я тоже так считаю
Потому что даже вот я обычно сюда https://favor-pravo.ru обращаюсь
Думал они во всех направлениях работают и по любому вопросу помочь смогут
А оказывается клиентов с вопросами по уголовному праву они не обслуживают. Но мне, к счастью, и не надо))
А так, в остальном, компания очень классная, поэтому рекомендую

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Помощь юриста