Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто занимается ремонтом офиса?


Кто занимается ремонтом офиса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил себе небольшое помещение для офиса, но нужно здесь сделать ремонт небольшой. Подскажите к кому можно обратиться в Москве по данному вопросу, или лучше своими силами все сделать?

0

2

Вам лучше всего обратиться в специальные фирмы, которые профессионально делают ремонт офиса, такие как эта, например https://alpa.pro/ . В результате вы получите быстрый результат в короткие сроки. Так как офис у вас не большой, соответственно, я не думаю, что работы затянутся надолго. Главное выбрать фирму, которая уже находится долгое время на рынке и ее специалисты имеют большой опыт в таких делах.

0

3

Все зависит от вашего финансового положения. Если вы умеете делать ремонты и не хотите тратить деньги, то конечно лучше самому все сделать, тем более что площадь не большая.

0

4

Зачем вам самому заморачиваться и делать ремонт. Проще дать денег людям, которые этим профессионально занимаются и они все сделают за вас. Вы же в это время сможете заняться более важными для себя делами.

0

5

Наймите людей и пусть они делают ремонт, а вы мебель начинайте искать.

0

6

Своими силами сделать качественный ремонт, не имея в этом должного опыта, очень сложно. К тому же для офисов есть свои особенности в проведение ремонтных работ. Если вы хотите сэкономить, то можете зарегистрироваться на сайтах, где ремонт делают по тендерам, то есть вам будут озвучивать сумму за работу, а вы уже выберите нужную бригаду. Сам я нашел бригаду на Авито, портфолио у них очень достойное, вот на каникулах начнут делать ремонт, осталось только материалы все закупить, как раз сегодня собираюсь этим заняться и еще хочу купить офисные перегородки http://wallman.ru/ , так как сотрудников у меня много, а они все работают в одном большом помещении, и клиентам это не всегда нравится. Изначально думал гипсокартоном отделить пространство, но это выходит слишком дорого!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто занимается ремонтом офиса?