Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Разбили лобовое стекло


Разбили лобовое стекло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня утром был очень неприятно удивлен. Выхожу на улицу как ни в чем не бывало и наблюдаю неприятную картину. Кто-то разбил лобовое стекло на моем вольво. Кто бы это мог быть понятия не имею. Врагов вроде бы нет. Камер у нас во дворе к сожалению тоже нет. Возможно кто-нибудь знает, где можно в Казани купить новое лобовое стекло на вольво s60 по низкой цене?

0

2

Да уж, сейчас такое время, что постоянно что-то случается. Хорошо, что хоть только лобовое стекло побили. Могли же вообще автомобиль угробить. В принципе, можете попробовать поискать поддержанное лобовое стекло на различных автомобильных разборках в Казани. Возможно повезет и найдете неплохое стекло по низкой цене.

0

3

А Вы когда-нибудь пробовали использовать сервис поиск запчастей по VIN номеру автомобиля? Мне про него рассказал один мой старый знакомый, когда я не мог найти аккумулятор на свой Пежо. Не знаю, возможно мне просто повезло, но я сумел купить аккумулятор еще и сэкономив при этом около 15% его стоимости.

Отредактировано labgen (2017-11-30 00:08:32)

0

4

Не советую Вам покупать подержанные запчасти на различных автомобильных разборках. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловки. Лучше уже потратится и купить новое лобовое стекло в магазине. Кстати говоря, замена лобового стекла Вольво S60 есть в перечне услуг вот этой фирмы: https://kazan.vetro.pro/catalog/volvo/s60-v60/lobovoe

Отредактировано perkon (2017-11-30 12:51:51)

0

5

А скажите если просто трецина пошла на лобовом стекле, то обязательно надо всё стекло менять? Я читал, что можно вроде заделать.

0

6

Можно и заделать,трещину засверливают,а потом проливают . Если мастер хороший, незнающий человек может и не заметить. Просто, каждый раз менять стекло когда трещина пошла, тут надо быть довольно состоятельным человеком.

0

7

Скажите а есть смысл ремонтировать скол?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Разбили лобовое стекло