Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с Фордом


Проблемы с Фордом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой автомобиль марки Форд перестал нормально набирать скорость и при нажатии на педаль газа ведет себя достаточно странно. Что это может быть? Нахожусь в Москве, поэтому не откажусь от координатов сервисного центра, занимающегося машинами марки Форд именно в этом городе.

Отредактировано Lazer (2017-11-30 19:55:00)

0

2

Если при этом возникает ощущение, что как бы не хватает топлива двигателю, то скорее всего пришла пора почистить дроссельную заслонку. Некоторые умельцы делают это своими руками в гараже, вооружившись отзывами таких же умельцев с форумов. Не советую, если не разбираетесь в автомобилях, можно сделать только хуже. Хороший автосервис лучше всего искать полагаясь на отзывы. Спрашивайте знакомых или поинтересуйтесь на городском форуме.

0

3

Очень похоже на признаки загрязнения дроссельной заслонки. Еще бывает, что на холостом ходу колебания оборотов имеются - это тоже из оперы неправильной работы дросселя. Чистка дросселя Ford не такая хитрая операция, но не имея достаточных навыков лезть в двигатель самостоятельно не советую. Вот, посмотрите, http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/chistka-drosselya-ford/ автосервис по части ремонта автомобилей марки Форд, вдруг информация окажется полезной. Удачи на дорогах.

0

4

Обычно, засорение дросселя является причиной использования некачественного топлива, потому что основным модулем подачи топлива непосредственно в камеры сгорания является дроссельный узел. Думаю, что для определения неполадки Вам стоит пройти диагностику. Поищите автосервисы по обслуживанию автомобилей марки Форд на специализированных сайтах.

0

5

Я конечно не великий знаток автомобилей, но проблемы, которые Вы описали, могут быть вызваны сбоем в работе электроники машины. Компьютерная диагностика Форд в специализированном центре, может оказаться не лишней. Вот, гляньте, может быть Вам пригодится информация http://vee-centr.a5.ru/. В любом случае, если не разбираетесь, то не стоит искать причину и пытаться ее устранить самостоятельно (это я на личном печальном опыте усвоил).

0

6

Ничего вечного не бывает, тем более, если это касается автомобиля. Как вариант могу предположить, что вышел из строя датчик положения дроссельной заслонки. У меня была такая же беда. Исправил покупкой и установкой нового. Вышло конечно не дешево, но я не привык экономить на своей машине.

0

7

МонтажАвто хороший автосервис по кузовным работам http://www.montagavto.ru/service/avtoservice.html
Ремонтировали сдесь машину после ДТП, прилично помяли- через неделю как новенькая. Здесь и запчасти можно дёшево купить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с Фордом