Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новоселье


Новоселье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, расскажите что вы обычно дарите на новоселье, или может у вас есть какие-то идеи или мнение на этот счет? Что принято дарить, а какой подарок лучше припасти на другой случай? Дело в том что скоро идем в гости к близким друзьям, хотелось бы подарить что-то солидное, но и не банальное, как например набор бокалов или кружек.

0

2

Так обычно и дарят что-то банальное, но всегда нужное, думаю если бы вы только въехали в новую квартиру, то многих мелочей бы не доставало сначала, элементарно можно подарить набор полотенец, постельное белье? Почему бы и нет, не вижу тут ничего плохого. А дарить что-то бесполезное не вижу смысла.

0

3

Первым делом я бы определился с бюджетом, а потом уже выбирал подарок. Ведь если финансы позволяют, то можно выбрать что-то из кухонной техники, мультиварку, комбайн и т.д. Причем идею с набором бокалов или посуды я не считаю банальной, они действительно пригодятся в каждом доме, если хотите быть более оригинальными, можно к примеру купить деревянные тарелки для еды типа таких https://www.dammidom.ru/katalog/posuda/ … ye-tarelki Выглядят по крайней мере интересно и конечно несомненный плюс в их экологичности.

0

4

А какой может быть еще небанальный подарок на новоселье, самовар?) Купите картину, вазу, горшечный цветок.. я бы конечно первым делом спросил виновников торжества, возможно им действительно  что-то необходимо в данный момент, а вы сможете облегчить им бытовые проблемы.

0

5

Можно подарить оберег, бытовую технику, что то из мебели или вещь для интерьера, к примеру картину. Еще мне очень нравятся вот такие куклы грелки на чайник  https://ekykla.ru/kukla-na-chaynik/  Можно одну куклу на чайник подарить, если тоже нравится такие вещи. Еще дарят деньги, посуду, скатерти, постельное и т.д.

0

6

Я дарю в основном деньги. С таким подарком никогда не прогадаешь) Если хочу удивить и угодить, то на прямую спрашиваю, тогда точно всем все нравится. В прошлый раз это было постельное из шелка.

0

7

Все зависит от Вашего бюджета. У нас принято дарить подарки на долгую память, а не деньги в конверте. Могу из личного опыта посоветовать. Мы с женой приглашены на Годовщину. У нас есть интернет-магазин Мир самоваров в Санкт-Петербурге https://mir-samovarov.ru/ Наши виновники торжества любят чай. Мы решили не экспериментировать и подарить им самовар. Такой подарок будет нужным в их семье. Но решать только Вам, что дарить.

Отредактировано Жадин (2017-12-05 23:29:35)

0

8

Ой, а я сейчас подыскиваю хорошее одеяло на осень, а то
чувствую похолодает как в прошлом году и буду мерзнуть ночью))
А так думаю вот тут https://beripostel.ru/odeyala купить, у них
не плохие вариант есть которые мне понравились. По этому думаю
будет здорово.

0

9

Мы вот решили на новоселье наших близки друзей подарить им хорошие подушки) Я думаю, что такой подарок будет очень приятным и полезным. Если кто знает в каких магазинах можно найти хороший выбор с доставкой, подкиньте их контакты.

0

10

Однако, чтобы выбрать идеальную подушку можно следовать некоторым рекомендациям:
-Выберите подушку с высококачественным наполнителем, таким как пух, перо, холлофайбер или латекс, который обеспечивает оптимальную поддержку головы и шеи.
-Убедитесь, что выбранная подушка имеет правильную высоту и жесткость для конкретного получателя. Например, люди с широкими плечами и большим весом, возможно, предпочтут более высокую и жесткую подушку, в то время как более легкие люди могут чувствовать себя комфортно на более мягкой и тонкой подушке.
-Учитывайте предпочтения в дизайне.
-Не забывайте об аллергических реакциях.
Я себе брал в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/podushki/podushki-ortopedicheskie/. По выше перечисленным критериям мне подошла модель Agreen Side Comfort. Она наполнена сверхмягкой гипоаллергенной пеной с эффектом памяти. Ее практичный жаккардовый чехол устойчив к износу, без труда очищается от загрязнений.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новоселье