Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда контейнера


Аренда контейнера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я купил новую квартиру, а со старой нужно съехать в течение недели. Так как предстоит ремонт, мне некуда перевести все свое имущество. Я слышал, что в Москве можно арендовать контейнер для хранения вещей. Подскажите, куда лучше обратиться.

0

2

Да, аренда контейнера намного лучше, чем например хранить вещи на даче или в гараже. Придется конечно заплатить, но это того стоит. Ведь у вас точно не будет болеть голова за сохранность своих вещей, так как ваш бокс будет находиться под постоянной охраной. Рынок подобных услуг сейчас достаточно развит. Как вариант посмотрите эту фирму http://www.mobius-sklad.ru/hranenie-ves … onteynera/ -здесь есть аренда контейнера в Москве, цена за услуги указана на сайте.

0

3

Контейнер-это конечно хорошо, но не у каждого будут при переезде лишние средства на аренду бокса. Мы перевозили часть вещей в гараж, а другую часть на дачу, благо они у нас есть.

0

4

А почему именно контейнер хотите арендовать? Это достаточно дорогое удовольствие, куда дешевле будет арендовать обычное складское помещение, там такая же охрана, так что с вашими вещами ничего не случится. Только сделайте опись имущества, чтобы точно знать, что вы сдаете на хранение.

0

5

Я полностью согласен с Soalom: вещи мебель и бытовую технику можно спокойно оставить на сохранность в складе временного хранения вроде этого http://goo.gl/VtuhWT , ничего с ними там не случится. В контейнере же в основном хранят грузы во время перевозки в другие города и страны, потому что другого выбора просто нет. А у вас такой выбор есть, поэтому не нужно переплачивать деньги, лучше в ремонт их пустите. К тому же на таких складах есть услуги грузчиков, поэтому вам не нужно будет их самостоятельно искать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда контейнера