Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » На столе - бардак!


На столе - бардак!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи-мужчины, вот скажите вы мне, неужели вам всем совершенно наплевать на то, что творится в вашем рабочем кабинете на столе, в вашем шкафу с инструментами, в гараже? Например, моему мужу ровным счётом всё равно, что дома на его столе в кабинете вечно разбросаны бумаги и документы. Когда муж собирается уходить по делам, он не может найти в своих завалах нужные бумаги, и по часу занимается их поиском. Я хочу купить ему папку для документов Bolinni - такую, без ручки для хранения бумаг - за 2500 руб. Быть может, хотя бы эта покупка его дисциплинирует, как думаете?

0

2

Что же Вы проблемы своего мужа переносите на всех мужчин?! Обидно, ей Богу, ведь все мы разные, как, впрочем, и вы - женщины. Существует у Вашего мужа проблема, так и решайте её с ним. Поверьте, многие мужчины гораздо более аккуратны и педантичны, чем женщины. Эти качества не зависят от половой принадлежности.

0

3

Akademik, да ладно Вам, не обижайтесь на девушку, её тоже можно понять. Мы - мужчины, далеко не ангелы. Меня моя супруга тоже частенько ругает - и есть за что.

0

4

Автор, у Вашего муженька явные проблемы с самодисциплиной. Я не думаю, что покупка папки для документов сразу его изменит в лучшую сторону, но, попробуйте, а почему бы нет. Как раз приближается Новый Год, вот и преподнесите ему достойный подарок.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » На столе - бардак!