Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Оригинальные футболки


Оригинальные футболки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У моего парня скоро день рождения, он любит носить оригинальные футболки с разными надписями там или рисунками. Подскажите, как правильно выбрать футболку, и где есть хороший выбор?

0

2

По своему опыту знаю, что мне всегда тяжело подобрать футболку. Мне нравятся разные надписи и принты, Поэтому иногда заказываю их себе сам  в магазинах где печатают все что угодно.

0

3

Мой муж очень любит носить футболки, хоть и уже не очень молодой мужчина. Часто любит выбирать их через интернет.  Это выгоднее, а во вторых - удобнее, не нужно тратить время на поход по магазинах.

0

4

Мой муж даже зимой любит носить разные футболки. Но, главное чтобы принт не выглядел дешево и ужасно, как у многих производителей одежды.  Часто покупаю ему одежду в интернет магазинах. На новый год хочу сделать сюрприз, и подарить кофту и футболку. Вот в этом магазине https://conside.ru/muzhskaja-odezhda/futbolki/ мне понравилась черная стильная футболка.

0

5

Мне очень нравятся футболки с принтами, но сильно огорчает когда пообещают качественную работу, а принт после стирки бледнеет и трескается.

0

6

Сейчас много принтшопов есть, где могут напечатать любое изображение на ваш выбор на футболке. Может, вам стоит воспользоваться услугами одного из таких?

0

7

Я покупаю на рынке.

Отредактировано lula (2018-01-16 20:48:37)

0

8

Наш начальник всем сотрудникам нашей железнодорожной компании, заказывал форменную одежду в http://www.deltasoft98.ru/product/forme … a-rzd.html Как раз эта компания и может вам сделать оригинальную футболку для супруга. Что касается качества, то у них на высшем уровне.

0

9

Icecat написал(а):

Сейчас много принтшопов есть, где могут напечатать любое изображение на ваш выбор на футболке. Может, вам стоит воспользоваться услугами одного из таких?

Я тоже так думаю
Всегда заказываю футболку, где хочу себе определённый принт
Это проще, чем искать нужную футболку с  рисунком

0

10

Vladimir написал(а):

Наш начальник всем сотрудникам нашей железнодорожной компании, заказывал форменную одежду.

Мне тоже начальник дал задание заказать печать на футболках , чтобы весь персонал нашего магазина был в одинаковой одежде. Тем более, такой внешний вид сотрудников всегда положительно влияет на общее мнение клиентов о магазине. Поэтому я искала надежную компанию, чьи футболки отличаются действительно качественной печатью, которая не портится во время носки и стирки

0

11

Мне нравится ассортимент вещей, которые предлагает интернет-магазин одежды МЕГА-ДЖИНС https://mega-jeans.ru/ Там в основном все вещи популярны и всемирноизвестных брендов, каталог постоянно обновляется, появляются интересные новинки и цены нормальные. Так что если кому интересно, заходите, смотрите. Я уже начинаю обновлять потихоньку гардероб к весне.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Оригинальные футболки