Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое стекло.


Лобовое стекло.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Решил заменить на своем автомобиле лобовое стекло, так как появилась трещина. Подскажите, где в Екатеринбурге можно купить стекло?

0

2

Я раньше все запчасти на свой автомобиль заказывал через интернет, но потом посмотрел и понял, что в городе достаточно фирм, которые торгуют стеклами и остальными расходными материалами. Сейчас уже точно не помню, где покупал себе, но вы можете посмотреть эту фирму https://ekaterinburg.vetro.pro/ у них можно купить лобовое стекло и по ценам сориентируетесь.

0

3

А почему вы сразу хотите менять стекло? Вы на СТО уже были? Там вам могут небольшую трещину замазать специальным герметиком и не нужно будет приобретать новое стекло. Так вы сможете неплохо сэкономить.

0

4

Герметик - это абсолютно не надежное средство, при сильном морозе от потрескается, а вместе с ним и дальше трещина пойдет!  Лучше уж сразу поменять лобовуху, можно же на Дроме посмотреть, там много подобных объявлений и цены ниже, чем в оффлайн-магазинах. Только тщательно проверяйте стекло перед покупкой, чтобы косяков на нем не было!

0

5

Я бы тоже не рисковал и не пользовался герметиком. Замени стекло. Мне даже реставрировать пытались, но к сожалению хватило это не на долго. На авторынке большой выбор стекол и бу в том числе.

0

6

Брал на рынках, но там даже б/у могут выдавать за новое. Поэтому я сейчас нашел для себя надежный магазин http://apr.su/ и все запчасти заказываю у них. Последний раз менял себе боковую дверь, после аварии. На любую марку и любую запчасть найти совсем не сложно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое стекло.