Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сестра супруги


Сестра супруги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях у нас в городе проездом будет сестра моей супруги. Она хочет остановиться у нас на пару дней, но в нашей квартире совсем нет места, чтобы разместить её ночевать - квартира однокомнатная. Отказать человеку нельзя - близкая родственница, но как же нам выйти из положения?

0

2

Отказывать человеку не надо. Ей, скорее всего, негде остановиться. Думаю, что место найти можно для неё даже в однокомнатной квартире. Если у вас   большая кухня и имеется угловой диванчик, можно самим лечь там, а её в комнате поселить.

0

3

Роман Аркадьевич написал(а):

Если у вас   большая кухня и имеется угловой диванчик, можно самим лечь там, а её в комнате поселить.

А как быть, если диванчика нет, и кухня маленькая? И вообще, к чему терпеть неудобства, если можно купить раскладушку на ламелях для гостьи, или для себя и комфортно отдохнуть ночью. Дело в том, что раскладушки сейчас уже не те, которые были несколько лет назад -с проваливающимся брезентовым полотном. Сейчас это почти полноценные кровати с твёрдым деревянным основанием и с удобным матрасом. А поскольку такие кровати по-прежнему остались лёгкими и компактными, то и поставить раскладушку  на одну-две ночи можно в любом месте квартиры.

Отредактировано Stefanija (2017-12-12 03:32:27)

0

4

Вообще-то, сестра супруги поступает не очень красиво. Нельзя ставить людей перед фактом своего приезда, зная ваше стеснённое положение. Пусть оплачивает проживание в гостинице.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сестра супруги