Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить племяннику?


Что подарить племяннику?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через несколько дней племяннику исполняется 5 лет и вот хочу ему сделать какой-нибудь интересный подарок. Что можете посоветовать? А то у самой идей что-то совершенно нет. Буду очень благодарна за советы.

0

2

А Вы у сестры не спрашивали, может ей что-то конкретное надо? Ну там какая-то зимняя одежда или что-то в этом роде. Я бы в первую очередь спросила, честно говоря. А ребенку просто мандаринов и конфет))

0

3

У моего сына недавно был День рождения. Только мне было немного проще, поскольку он точно знал чего он хочет. А хотел он себе крутой автомат, который бы стрелял и светился. Я нашел такой на Алиэкспрессе и сын был очень рад такому подарку. Может и Вашему племяннику такой вариант подошел бы?

0

4

Я недавно видела веломобили вот на этом сайте http://kitsforkids.ru/product?id=485 и мне показалось, что это был бы отличный подарок для моего сынули на День Рождения. Тем более, что места чтобы кататься у нас в доме полно. Так вот, мне кажется, что и для Вашего племянника это мог бы быть хороший подарок, разве нет?

0

5

Подарите железную дорогу, у моего племянника есть, он постоянно ей играет

Отредактировано Lybolya (2017-12-14 21:34:28)

0

6

Подарите ему красивые, модные сапожки - https://euromarca.ru  Качество отменное, даже при длительной носке остаются, как новые. В пять лет дети уже любят красивые вещи, да и сестра Ваша будет довольна))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить племяннику?