Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авто на свадьбу


Авто на свадьбу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой меньший брат скоро женится. Не знает, какую машину заказать. Хочет, чтоб и красиво, и комфортно, и недорого. Я вот в помощь ему присмотрел сайт http://www.rent-for-event.ru/rent/mercedes/, где предлагается аренда мерседеса с водителем. А что вы посоветуете на свадьбу? Вообще лучше с водителем или без? Поделитесь опытом.

0

2

У меня на свадьбе был мерседес, правда не новейшей модели, но ничего. Украсили, и было очень даже красиво. А водитель, я считаю, обязательно должен быть.

0

3

Я бы на месте невесты предпочла карету с кучером. Это было бы незабываемо. Хотя если свадьба зимой будет, то кучер околеет от холода. Это не вариант. Нужно что-то интересное. Лимузин я бы точно не выбрала. Может какую-то раритетную модель машины, как вариант?

Отредактировано светлячок (2017-12-14 16:36:25)

0

4

Как по мне, так не важно какое будет авто. Лишь бы люди любили друг друга. А то смотришь едут в ЗАГС на лимузине, а через неделю разводятся. Устроили показуху не понятно для кого. Заказывайте какая понравится да и все. Конечно водитель не помешает. А жених с невестой будут рядышком друг с дружкой сидеть.

0

5

Я знаю, есть Аренда автомобилей в Москве, где дают в аренду разные автомобили от класса «эконом» до класса «премиум». Посмотрите на good-motors.ru. Мы к ним обращались, остались довольны, работают оперативно и четко.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авто на свадьбу