Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Корпоративные подарки


Корпоративные подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже так мало времени осталось до Нового года, а мы еще не решили какие подарки для сотрудников и гостей купить, и где лучше купить. Посоветуйте, кто уже сделал закупку, в каком магазине Москвы лучше заказ сделать? Что своим сотрудникам будете дарить? Гостям что купили? Поделитесь идеями.

0

2

У нас маленький коллектив, и гостей не будет. С подарками уже определились - бутылка шампанского, баночка красной икры, коробка конфет. И каждый Новый год мы накрываем стол, чтобы вместе провести старый год. Но это все чисто символически, так как всем надо домой, в семью.

0

3

Мы сейчас тоже занимаемся выбором подарков. Своему руководителю решили подарить картину, он у нас любитель живописи, даже сам периодически занимается творчеством, пишет картины. Увлечение у него сейчас такое. А для гостей и сотрудников, скорее всего будем заказывать корпоративные подарки тут Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет.

0

4

В прошлом году наша компания дарила всем сотрудникам и гостям флешки для компьютера. Всем понравились такие подарки. Что в этом году будут дарить я еще не знаю, все покрыто тайной. :rolleyes:  Но вы можете внести такое предложение, думаю это хорошая идея.

0

5

У нас на фирме все намного проще, нам выдают денежную премию перед новым годом. И все сотрудники очень довольны. Я считаю, это правильно, так каждый может сам распорядится деньгами и потратить их на то, что ему хочется. А все эти кружки, флешки и т.д. никому не нужны, мне кажется. И мы тоже решили сделать подарок директору в этом году. Хотим вот такую картину заказать http://lovislova.ru/slovo/podarok_direktoru, с названием нашей компании

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Корпоративные подарки