Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что с холодильником?


Что с холодильником?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, что мне делать с холодильником: он вроде бы работает все как должно быть, но вообще не морозит, в холодильнике даже греться можно. Что делать, можно это самостоятельно отремонтировать как-то или надо вызывать мастера? Если что, то я из Питера.

0

2

Скорее всего, что это утечка фреона... И это не очень хорошо. В последнее время не чистили холодильник от льда каким-то острым предметом? Короче говоря, сами Вы ничего не сможете сделать.

0

3

Ну да, если холодильник не морозит, но работает, значит вытек хладагент, за ремонтом можете попробовать обратиться вот в эту компанию, например http://rem-holod.spb.ru/holodilnik-rabo … ne-morozit Думаю, что они смогут Вам помочь. Там, вроде бы, надо просто закачать в трубки новый фреон и запаять их, но вряд ли Вы это сможете сделать самостоятельно. :-)

0

4

Ой у меня такое было со старым холодильником, когда морозилку от льда чистила. Вызвала мастера, он приехал сделал буквально все за два часа и все, холодильник снова работал. Номерок его у меня еще где-то остался, как найду, то напишу Вам.

0

5

Вызовите мастера и всё.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что с холодильником?