Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно быстро научиться танцевать?


Где можно быстро научиться танцевать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с женой решили пойти на танцы, так как раньше мы не занимались, то нам нужно начинать с азов этого дела. Подскажите, где в Москве можно пройти такие курсы и сколько примерно они будут стоить?

Отредактировано MasterRos (2017-12-22 11:30:32)

0

2

Цена зависит от того у кого именно вы будет учиться. Если преподаватель достаточно известен, то соответственно и цена будет выше. Как вариант можете присмотреться кшколе танцев на Вернадского, у них даже сайт есть http://maximum-dance.ru/ . Но подберите еще несколько преподавателей, чтобы можно было сравнить цены и отзывы людей, которые уже отучились у них.

Отредактировано Marabunta (2017-12-23 12:28:03)

0

3

Я лично вообще учился танцевать по бесплатным видео урокам, причем такая учеба дала достаточно приличный результат, а главное я не потратил на это ни копейки.

0

4

Пойдите в любую ближайшую танцевальную школу и запишитесь на занятия для новичков. В результате, вы будете тренироваться с людьми, которые тоже пришли научиться искусству танца с нуля.

0

5

Идите в школу танцев и всё.

0

6

Давно хотел научиться танцевать зажигательный, современный и быстрый танец. Под мои критерии идеально подошло направление, которое называется джайв. Рекомендую обратить внимание на танцевальную школу «Ла Бока» в СПб - https://labocadance.ru/destinations/ballroom/dzhajv/. Во время танца у вас будет развиваться пластика, появляется уверенность в себе, совершенствуется физическая форма. Хореография джайва не такая уж и сложная, вполне обучиться и войти в курс дела даже новичкам. Для всех новых посетителей в студии предоставляют пробное занятие с большой скидкой.

0

7

искали какой фестиваль выбрать и нашли портал https://md-pride.com/ организатора который скоро будет проводить конкурс хореографического искусства "СТОЛИЦА ТАНЦА". Ранее мы уже участие принимали в конкурсах городских и областных, но конкурсы MD PRIDE — совершенно иной уровень возможностей. Большая сцена, участники со всей России и невероятная атмосфера. Для нас это теперь лучший организатор детских хореографических конкурсов.

0

8

Я Вам рекомендую школу танцев Дэнс фит https://dn-f.ru

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно быстро научиться танцевать?