Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Наушники


Наушники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, моя жена просто не слазит с меня и просит ей купить наушники, которые я ей устал уже покупать, она постоянно их ломает и рвет провод, не знаю, что и делать, тем более она у меня любит заниматься фитнесом под музыку в наушниках. Посоветуйте пожалуйста, где и какие наушники мне лучше купить, сами какие используете?

0

2

Покупаю себе обычные вакуумные наушники, так называемые затычки и доволен ими, хотя конечно звучание музыки в них не очень качественное, зато стоят они дешево и я не боюсь их поломать.

0

3

Советую Вам не экономить на таких вещах, как наушники, если не хотите их часто покупать новые, я приобретаю музыкальную гарнитуру обычно в интернет магазинах и смотрю, чтобы она была фирменной.

0

4

Я сам занимаюсь спортом и знаю по своему горькому опыту, как  ломаются неожиданно наушники и порой рвется часто провод в них, из-за активных и резких движений при выполнении упражнений. Как выход из ситуации, можно купить bluetooth наушники для фитнеса к примеру вот здесь , только я не знаю, как они качественно воспроизводят звук если честно, пользуюсь сам чуть другими, смотрите уже сами.

Отредактировано den (2017-12-25 00:23:38)

0

5

У нас в зале тоже у многих есть такие беспроводные наушники, я бы тоже от таких не отказалась, чтобы можно было заниматься на беговой дорожке и смотреть свой любимый сериал на планшете, но все никак не куплю себе их

0

6

Я тоже хочу купить беспроводные наушники себе. Начала бегать по утрам, решила похудеть к отпуску. Но без музыки как-то скучно заниматься, на телефоне то у меня есть музыка, нет наушников. Точнее есть те, которые в комплекте шли, но они неудобные совсем, выпадают из ушей постоянно. Да и провод этот мешает. Нашла в интернете обзор с лучшими беспроводными наушниками https://expertology.ru/luchshie-besprovodnye-naushniki/, дорогие брать не хочу, остановлюсь наверное на Сони или Филиппс

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Наушники