Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во что поиграть


Во что поиграть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, я сейчас в отпуске, много свободного времени и я вот хотел бы поиграть во что-нибудь захватывающее, интересное, только я очень давно не играл и не знаю, где что скачать можно бесплатно, может Вы мне подскажите? Сами какие игры любите?

0

2

Сейчас очень много разнообразных, новых игр, но мне нравится играть в старые, наподобие Хал Флая, или Сталкера, так как мой компьютер уже старенький и многие современные игры просто не грузит.

0

3

Можете поиграть в Call of Duty, это моя любимая игра, причем первые части этой серии игр даже интересней новых, которые вышли в последние годы, а скачиваю обычно через различные торрент трекеры, смотрю где раздачи больше.

0

4

А мне очень нравится Контр Страйк, это классический и легендарный шутер и что хорошо, эта игра не очень требовательная, даже на старых компьютерах в нее можно поиграть. Только я лично предпочитаю играть с ботами, а не с реальными людьми, но это дело вкуса, а попробовать бесплатно скачать CS Source можно к примеру и вот здесь, только Вы не сказали а какого жанра вообще вам предпочтительны игры, так что смотрите сами, что скачивать, а что нет.

Отредактировано lelik (2017-12-25 10:11:13)

0

5

Поиграйте в Спору, она очень затягивает, на весь отпуск точно хватит. К тому же в этой игре есть два режима игры : дружелюбие и агрессия, выбираете какой вам больше нравится и качаете своего питомца. Я уже больше года в нее играю и до сих пор не надоело )

0

6

Я предпочитаю играть в игры, которые не требуют большой реакции от игрока, поэтому шутеры-это точно не для меня. Да и весят такие игры достаточно много, а у меня комп не такой уж и мощный, скорее всего ту же новую Контру просто не потянет! Я присмотрел для себя браузерные игры https://www.creagames.com/ , новые сервера появляются довольно часто, поэтому есть из чего выбрать. Может быть на новогодних праздниках испробую их на своем компе.

0

7

Далеко не первый год играю в World of Tanks и мне до сих пор ещё не надоело.
Создал свой клан, регулярно учувствуем в турнирах и выигрываем различные призы.

0

8

Как-то надумал я, вспомнить молодые годы и скоротать время за игрой GTA. После первых 10 минут сразу понял, что от былого моего мастерства не осталось и следа. Похоже, прежний уровень не вернуть, а что если попробовать поставить GTA cheat. Видел здесь некоторые варианты, думаю должно помочь. А вы как думаете?

Отредактировано Keunre (2018-01-17 18:39:48)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во что поиграть