Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Электрокамин


Электрокамин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У Вас есть дома камин? Я давно хочу, но никак не могу определиться, какой лучше. Посоветуйте, какой лучше купить и где.

0

2

В городской квартире наверно, как вариант можно установить электрокамин. Когда осенью не подключено центральное отопление будет служить как обогреватель.

0

3

Соседка моя купила электрокамин и позвала меня оценить. Мне очень понравился, Сначала подумала, что пламя настоящее, настолько имитация пламени реалистична.
Электрокамин с порталам - красиво впишется в любой интерьер. Мне сразу захотелось тоже такой. Наверно закажу себе, соседка номер телефона дала, где заказывала - 8 (495) 150-52-58 электрокамины Dimplex (может кому пригодится)

0

4

Все таки не сравнить с настоящим камином.

0

5

Настоящий камин, конечно, намного лучше. Весь смак от камина это любоваться живым огнём и наслаждаться теплом от него. Другое дело, что не везде возможно установить такой камин. Вот и ставят электрокамины. Ну а где можно, то только настоящий, такой как, к примеру, представленный в этой компании https://www.xn----itbbauupgr1bs.xn--p1ai/kaminy.

0

6

Покупали у компании http://www.900f.ru/ камин для отопления дома. Долго ждать на изготовления и установку камина не пришлось. Специалисты компании сняли замеры и уточнили наши пожелания к будущему камину и сразу же приступили к работе. Качество всех выполненных работ хорошее, камин красиво вписывается в интерьер и отлично обогревает помещение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Электрокамин