Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Прикроватная тумба


Прикроватная тумба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили спальный гарнитур в спальню. Но он продавался без тумбочек, а те что были в наличии, не понравились. Посоветуйте, где можно посмотреть и заказать тумбы в интернете, чтоб можно было из чего выбрать?

0

2

Я в детскую тоже собираюсь купить или комод, или компактную тумбу, чтоб немного места занимала, и куда можно было положить детское белье и всякие мелочи для ребенка. Вот нашла сайт https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/p … nye-tumby/, где можно заказать прикроватные тумбы для спальни, посмотрю там. Может и вам тоже что-то приглянется.

0

3

Если в детскую, то очень удобным вариантом будет вертикальная прямоугольная тумба в виде комода с несколькими ящиками — отличный вариант для хранения всяких мелких детских вещей. У нас в  детской такой комод стоит. А в спальню для взрослых можно подобрать что-то оригинальное с одним ящиком или просто полочки.

0

4

А мы брали угловую полку — оригинально смотрится, но по цене конечно дороже. А там смотрите в каком стиле у вас спальня и комната в целом, в таком стиле и подбирайте тумбу.

0

5

Мы тоже сейчас покупаем мебель в спальню. Кровать заказали, уже привезли и собрали ее, а вот про тумбы прикроватные тоже не подумали, а без них неудобно. Я через интернет буду заказывать, там выбор всегда больше и цены ниже. Мне вот тут понравилась тумба Аврора https://avimebell.ru/c45-tumby-prikrovatnye.html И полочка есть, и выдвижной ящик, я как раз такую и хотела. Еще и скидка на нее идет) Если вы еще не нашли то, что искали, можете тоже там посмотреть, вдруг что-то приглянется, там просто выбор очень большой

Отредактировано РомашкаДашка (2018-01-24 23:21:21)

0

6

Моя девушка очень любит делать уютно в квартире. Она давно мечтала приобрести прикроватные тумбы по двум сторонам кровати. Покупали в магазине «Много Сна» - mnogosna.ru. По интерьеру нам подошла модель MaxМебель с ящиками. Оформлена в стиле венге, передняя часть выполнена из светлого материала под молочный дуб. Удобная столешница классической формы и два закрытых выдвижных ящичка с удлиненными ручками. Устойчивая модель без лишних элементов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Прикроватная тумба