Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кокой видео регистратор купить?


Кокой видео регистратор купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил себе видеорегистратор в машину приобрести. Подскажите, какой выбрать, чтобы он работал без сбоя. Так же интересует диапазон цен на хорошие видео регистраторы и где их можно купить?

0

2

Вам совсем не обязательно покупать видеорегистратор, можете спокойно использовать смартфон как видеорегистратор. Более подробно об этом почитайте в этой статье https://www.fly-phone.ru/notes/prilozhe … gistrator/ либо найдите видео на Ютубе. Таким образов вы и деньги сэкономите, и запись вашего передвижения на машине у вас будет.

0

3

Я бы рекомендовал вам не экономить на видеорегистраторе, так как если купить дешевый, то он может работать со сбоями. В результате в самый нужный момент, дешевый видеорегистратор может либо сломаться, либо не записать нужное видео.

0

4

Я лично покупал свой видеорегистратор на китайском сайте, уже пользуюсь два года и еще ни разу проблем с ним не было. Кстати купил я его дешевле, чем в магазинах моего города.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кокой видео регистратор купить?