Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше дать рекламу?


Где лучше дать рекламу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я открыл небольшой бизнес по продаже сувениров и хочу хорошо прорекламировать его. Подскажите, какие каналы рекламы сейчас работают максимально эффективно?

0

2

Лучше всего использовать несколько каналов рекламы, тогда о вас узнаю больше людей. Можете обратить свое внимание на такой рекламный источник как аудиореклама, но ее нужно грамотно составить. Для этого вам нужно найти фирму, которая записывает профессиональную аудиорекламу, такая как, эта, например https://diktor24.ru/ . После того как ваша аудиореклама будет готова, можете запускать ее на радио.

0

3

Сувениры можно хорошо сфотографировать и продвигать через Инстаграм. Если все грамотно сделать, то клиент будет стоить вам буквально копейки, но за настройку такой рекламы так же нужно платить.

0

4

Если у вас есть свой интернет магазин, вы можете обратиться в рекламное агентство, и они рассчитают стоимость комплексного продвижения для вашего проекта.

0

5

Marabunta написал(а):

Я открыл небольшой бизнес по продаже сувениров и хочу хорошо прорекламировать его. Подскажите, какие каналы рекламы сейчас работают максимально эффективно?

Рекламой должны заниматься специалисты, чтобы не выкинуть деньги на ветер. Я бы посоветовал Вам обратиться в рекламное агентство https://www.consulmedia.ru/. Они занимаются  наружной рекламой, интерьерной, а так же применяют размещение рекламы в прессе.

0

6

Аудиореклама? По-моему такая реклама малоэффективна будет. Лучше продвигайте свой бизнес в интернете, сейчас практически все люди прежде чем что-то купить по средством Гугла ищут где это дешевле можно сделать. Поэтому используйте контекстную рекламу и вкладывайтесь в нее по максимуму.

0

7

Да любой вид рекламы может выстрелить, тут не угадаешь. Мой знакомый вон вообще заказал баннер на маршрутке и больше нигде ничего не рекламировал, в итоге от клиентов отбоя не было, все удивлялись этому! А брат в интернете свой сайт продвигал, так посещений было минимум, хотя заплатил он СЕОшникам энную сумму, на которую мог сделать 5 баннеров. Так что используйте все методы, на которые у вас хватит денег. Я бы еще советовал вам листовки раздавать у мест массового скопления людей. Ели вы из Москвы,автор, то можете срочную печать листовок к примеру здесь заказать http://g-i.su/pechat-listovok-srochno/ если вас ценовая политика конечно устроет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше дать рекламу?