Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Надежно ли заказывать товар из Китая?


Надежно ли заказывать товар из Китая?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу расширить свой бизнес и заняться продажей товаров из Китая. Насколько я понял, чтобы получить лучшую цену, нужно купить оптом, а лучше заказать контейнер. У меня такой вопрос насколько надежно заказывать целый контейнер из Китая. Сумма за такое количество товара не маленькая и я бы не хотел ее потерять. Еще меня интересует выбор ниши, как проанализировать что товар, который я закуплю, хорошо пойдет в моей стране?

0

2

Товары из Китая контейнерами заказывают достаточно часто, и бизнесмены получают свой товар, без каких либо проблем. Для того, чтобы доставка осуществлялась действительно надежно, вам нужно найти несколько фирм, таких как эта https://gedabox.com/ , которые занимаются такими доставками на профессиональном уровне и имеют большой опыт в этом направлении. После сравните цены и отзывы на компании, которые вы нашли и выберите лучшую из них.

0

3

У меня есть знакомый, который уже не первый год работает с китайскими товарами. Начинал он свой бизнес с поездки в Китай, где собрал каталоги и визитки разных фабрик, а так же познакомился с надежными перевозчиками. Вы можете сделать так же.

0

4

Есть несколько китайских оптовых сайтов, на которых выставляются товары по хорошим ценам. Но, чтобы покупать на них, вам нужен посредник в Китае. В таком случае вам совсем не обязательно ехать в Китай и тратить лишние деньги. Посредника вы можете найти через поисковики, либо на Ютубе, у них есть большие каналы с хорошим числом подписчиков и отзывов.

0

5

Какой именно товар вы хотите заказывать с Китая? Я раньше постоянно заказывал запчасти на автомобили, так как владею СТО, а жена заказывала детские вещи и игрушки для СП. Выходило дешево, товар приезжал в течение месяца. Но в последние полгода начались большие перебои и проблемы с растаможкой. Груз задерживается в пути минимум на 2-3 недели, соответственно мы терпим убытки. Поэтому я нашел себе поставщика с Новосибирска, а жена планирует заказать лизуны оптом и товары для творчества здесь https://molti-shop.ru/catalog/igrushki/lizuny/ . Так что мой вам совет: ищите российских поставщиков, их сейчас очень много, и цены на товары они предлагают вполне приемлемые!

Отредактировано Kapral (2018-01-16 19:45:55)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Надежно ли заказывать товар из Китая?