Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детские игрушки


Детские игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где покупаете детям хорошие игрушки?

Отредактировано Alevvtina (2017-12-28 23:15:37)

0

2

Часто покупаем в обычных магазинах, что- то заказываем на Алиэкспрессе и других интернет - магазинах

0

3

Перед Новым Годом заказывали игрушки детям  в этом  - https://joykid.ru магазине. Очень понравился ассортимент игрушек – есть что выбрать. Дочка мечтала о Фербе – наконец получила его. Быстрая обработка заказа и доставка. Цены дешевле, чем в других магазинах. Советую.

0

4

Мы либо в детском мире берем, либо в дочках-сыночках, там всегда большой выбор. Но у нас дочка не собо люьит игрушки, ей больше нравятся раскраски, пластилин, глина. Она у нас рукодельница в этом плане, хотя маленькая еще) Еще жена иногда па СП что-то заказывает, но там качество намного хуже, правда цены ниже намного.

0

5

А мы стараемся нашим детям все игрушки и одежду заказывать в интернет-магазинах, так намного дешевле выходит. В Дочках-Сыночках цены вообще нереальные, там самые дешевые джинсы 4 тысячи стоят, а лего от 5 тысяч и выше (я имею ввиду набор). На Али иногда еще заказываем, но редко, так как качество зачастую не очень хорошее у товаров. У сына скоро будет день рождения, так присмотрел ему радиоуправляемые модели в этом магазине https://kanuki.ru/product-category/radio-models/ спортивная машинка больше всего понравилась, наверное ее и куплю!

0

6

Покупаем в тех магазинах, где есть скидки на данный момент. Вот сегодня жене пришло смс, что в Карандаше началась распродажа зимних товаров, завтра пойдем, купим тюбинг ребенку, на следующий год он нам как раз пригодится. А так можно скачать приложение Едадил, в нем показаны скидки в детских магазинах вашего города.

0

7

А у нас сейчас такой возраст у ребенка, что он требует определенные игрушки, а именно Лего, а ценник на него просто заоблачный  ( Нам на новый год моя мама подарила большой набор, так сынок теперь требует докупать ему стабильно раз в месяц новые наборы, а у нас денег на это нет (( Вот ищу более дешевые аналоги, хочу попробовать купить конструктор Лепин Майнкрафт вот здесь https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/ надеюсь, что сыну понравится.

Отредактировано Lanita (2018-02-09 14:38:39)

0

8

Детские игрушки можно во многих интернет магазинах купить, тем более сейчас перед новым годом, так же я вам советую на новый год купить хлопушки в новогоднем стиле https://spb.zatey.ru/prazdnik-v-stile/c … hlopushki/ , они выполнены в форме звёздочек, и они всем нравятся, а дети от хлопушек просто в восторге, и при этом они совсем не дорого стоят.

0

9

Хочу вам посоветовать магазин, у них просто невероятный выбор товаров.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детские игрушки