Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое стекло

Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случилась со мной небольшая неприятность, занесло на дороге и я врезался в какой-то знак. В целом автомобиль целый и я этому очень рад, но вот по лобовому стеклу пошла довольна большая трещина. Возможно кто-то подскажет недорогой магазин, в котором можно купить лобовое стекло на Шкоду Октавиа?

0

2

Не знаю как Вы относитесь к интернет-магазинам, но вот я покупаю автомобильные запчасти последние несколько лет только там. По своим личным наблюдениям могу сказать, что наиболее выгодно покупать запчасти в магазинах Автодок и Экзист, так как иногда бывают скидки.

0

3

А вот мне один раз очень здорово повезло и я быстренько нашел себе лобовое стекло с помощью сервиса поиск по VIN номеру. Цена стекла оказалась намного ниже, чем при покупке в магазине и я смог неплохо сэкономить. Попробуйте и Вы этот сервис, вполне возможно, что найдете себе лобовое стекло, так как Шкода не такой уже и редкий автомобиль.

0

4

Я вообще на автомобильных запчастях стараюсь не экономить, так как считаю, что лучше купить запчасти подороже, но потом не иметь с ними проблем, чем сэкономить и не вылазить из СТО. По поводу лобового стекла могу Вам посоветовать искать магазины, где дают гарантию хотя-бы на 1-2 года. Разумеется, такие стекло обычно стоят дороже, но в случае чего Вы всегда сможете вернуть себе деньги или же Вам его заменят. Кстати говоря, можете посмотреть лобовое стекло на Skoda Octavia вот тут: http://vetro.pro/catalog/skoda/octavia/lobovoe

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое стекло