Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » как в украине зайти вк


как в украине зайти вк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

приехала в гости а вк с телефона не могу зайти((

0

2

Контакт потихоньку будет превращаться в одноклассники. Дуров прав) Пора в мессенджеры переходить для общения, для всего остального есть ютуб и инста. А в вебмастер можно и через впн.

Отредактировано михон (2018-01-04 17:38:38)

0

3

Как сидел так и буду сидеть, но считаю маразмом выкидывать 1 млрд $ на 3-ех летнюю блокировку пары сайтов, да еще и зная о том что все это дело обходится, пусть даже об этом не все из пользователей будут знать),а блокировку обхожу с помощью впн http://vpn.rent

0

4

А что, это сложно?

0

5

Ох, тошно уже от этих всех блокировок на самом деле. Я поэтому на proxystore взял себе прокси и не особо парюсь теперь. А так - в СНГ по ходу скоро интернет у нас украдут благополучно. Будет вместо ютуба первый канал смотреть, только не из телека, а с компьютеров... Хотя я все же надеюсь, что до такого трэша не дойдёт.

Отредактировано Meradin (2018-10-05 14:09:58)

0

6

Через ВПН конечно же

0

7

Ну единственный адекватный способ сделать это, это использовать впн. Сейчас для этого есть все условия, и можно найти очень большое количество впн серверов. Лично по моему мнению, наиболее выгодным по цене вариантом, является veepn.com . Ознакомьтесь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » как в украине зайти вк