Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ко мне приезжает родственница


Ко мне приезжает родственница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ко мне на днях приезжает родственница. Она живёт в другом городе, а у нас будет проездом по делам. Попросила, чтобы я позволила ей остановиться у меня,  а я не смогла  отказать. Проблема в том, что я живу в однокомнатной квартире и у меня негде положить её на ночь, как тут быть - даже не представляю.

0

2

Зачем же Вы согласились принять человека, если понимаете, что оставить её переночевать Вы не сможете. Не всегда надо на всё соглашаться, надо уметь, порой, быть твёрдой и говорить Нет. Не поздно и сейчас объяснить родственнице, что у Вас нет для неё места, адекватный человек всегда поймёт.

0

3

Не правда, что прямо так уж совсем нет места. Место найти для человека можно всегда, даже в тесном жилище. Почему бы положить на полу матрасик для гостьи? Или самой можно лечь на матрасике, а её уложить спать на диване.

0

4

Существуют и более комфортные способы оставить человека переночевать, чем матрас на полу Мы же, всё-таки, не в деревне живём. Автор, Вы могли бы, к примеру, купить раскладную кровать одну из таких, как тут - с матрасом, или с ламелями, на Ваш выбор. Тогда Вас уже не испугает приезд гостей. Раскладная кровать может Вам потребоваться не только во время приезда родственницы, мало ли кто может заглянуть на огонёк.

0

5

Можно купить надувной матрас, он стоит не очень дорого. В собранном виде он занимает очень мало места, поэтому он вам не помешает в квартире. А накачать его можно очень быстро при помощи специального насоса, хотя можно использовать и обычный автомобильный. Просто та же раскладная кровать намного больше места займет, а после отъезда гостьи она вам может еще не скоро понадобиться, поэтому я не вижу смысла ее приобретать.

0

6

Зачем тратить деньги на покупка абсолютно не нужной вам кровати или матраса?! Сейчас есть множество сервисов вроде otr 24 , где можно взять в аренду все, что вам нужно. Попробуйте ввести нужный вам запрос в поиск на сайте https://otr24.com/ , думаю, что должно что-то вам подойди. Ну на крайний случай действительно придется вам лечь на пол, а гостью на диван положить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ко мне приезжает родственница