Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Позвонить оператору Билайн


Позвонить оператору Билайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я пользовалась мобильной связью МТС, а вот недавно перешла на Билайн. Хочу поменять тариф, но не знаю как позвонить оператору, чтоб он мне помог разобраться.

0

2

Я пользуюсь Мегафоном. А когда еще покупал себе новую карточку, то на самом коробке был написан номер тех поддержки. А у вас такого не было или вы выбросили коробку? Я на сайте мобильного оператора узнавал все нужные номера. Вы также можете посмотреть на этом сайте http://probeeline.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn/ как позвонить оператору Билайн.

0

3

А я когда еще в начале вставила карточку в телефон, там сразу были отражены номер определения баланса карты и номер тех поддержки. Может вы не придали значение этим номерам? Для того, чтобы позвонить оператору, нужно набрать на телефоне короткую комбинацию 0611 и кнопку вызова. Там, воспользовавшись подсказками, вы сможете сменить тариф.

0

4

Кроме короткого номера есть еще бесплатный номер 8-800-700-0611, на который можно позвонить с любого телефона, в том числе и с городского. Или в интернете на сайте Билайна можно узнать всю необходимую информацию.

0

5

Обратился за выгодным тарифом и красивым номером в компанию Симтрейд. Мне консультант рассказала про золотой номер Билайн https://sim-trade.ru/numbers/beeline/gold/. И помогла определиться с выбором. Грамотное обслуживание и большой ассортимент меня впечатлил изначально, а цена на номер просто добила, в хорошем смысле слова.

0

6

Сим карты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ. Продажа от 1 сим карты.

Отправка в любой город 300 рублей в течении суток

✔ ЗАКРЫТЫЕ И НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ
✔ ТАРИФЫ ДЛЯ БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА
✔ АККАУНТЫ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
✔ АКТИВАТОРЫ И ТЕЛЕФОНЫ

САЙТ: https://Dark-SIM.xyz

ЗВОНИТЬ по номеру: +7(967) 469-86-97

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1020/t379208.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Позвонить оператору Билайн