Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потёк холодильник


Потёк холодильник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ночью сегодня выхожу я в кухню, хотел, как всегда перекусить котлеткой, или бутербродом с колбасой. Смотрю, а на полу лужа! Я спросонья  растерялся, ничего не понял, а потом до меня дошло - холодильник потёк. Ну, в общем, разыскал я днём информацию в интернете о том, как отремонтировать холодильник своими руками. Судя по описанию, всё очень просто, и не придётся вызывать мастера и переплачивать деньги за ремонт нашим московским мастерам. А кто-нибудь из вас ремонтировал холодильник сам?

0

2

Вы думаете, что на основании статьи в интернете, написанной неизвестно кем, Вы разберётесь в технике лучше, чем мастера, которые этому учились, и которые обладают опытом и практикой? Ха-ха! :) Автор, не тратьте время зря, вызывайте мастеров.

0

3

Да, что Вы удумали, в самом-то деле! Ведь Вы поймите - если даже Вы поймёте, что надо делать с холодильником в данной ситуации, Вы просто можете не найти нужных комплектующих.

0

4

Комплектующие найти можно, при желании, но с такими познаниями и опытом, как у автора, нечего и начинать. Филип Портнов, Вы не сможете отремонтировать холодильник, разве что, ручку к дверце сумеете привинтить. :)  Ремонт холодильников осуществляется квалифицированными мастерами из сервисного центра.  Вот тут Вы можете приблизительно узнать,  какова будет стоимость ремонта холодильника, и ещё раз  объективно  оценить Ваши личные способности и возможности в ремонте. А может у Вас фреон вытек!

0

5

Если у вас еще не закончилась гарантия, то можно обратиться в сервисный центр.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потёк холодильник