Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как быстро раскрутить группу Вконтакте?


Как быстро раскрутить группу Вконтакте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я мама в декрете уже достаточно давненько, поэтому пол года назад муж предложил открыть свой маленький бизнес. Я хорошо владею навыками вязания, частенько досуг провожу за этим делом. Когда знакомые начали просит связать для них несколько вещиц, то подумала - почему бы не заняться этим делом серьезно? Так в городе начала понемногу рекламировать свой товар, сделала попытку раскрутиться в соц. сети. Создала группу, но надлежащим образом раскрутить не смогла. Накручивать подписчиков оказалось довольно сложно, зачастую следовал бан аккаунтов. Помогите что делать а группу свою хочу)(((((((

0

2

Можно найти опытного человека, который будет раскручивать вашу группу в соцсетях за небольшие деньги

0

3

быстро раскручивать группу Вконтакте чревато заморозкой данной группы. Её нужно продвигать не спеша. После того, как раскрутите нужно будет на группе зарабатывать, так как раскрутка не без платна. Про то, как заработать Вконтакте читайте здесь: http://7go.su Но, повторюсь ещё раз: Будьте аккуратны, ВК пресекает через чур активные действия.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как быстро раскрутить группу Вконтакте?