Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как войти в личный кабинет ВТБ 24?


Как войти в личный кабинет ВТБ 24?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно получил карточку  АТБ банка, и сейчас хочу войти в свой личный кабинет. Но насколько я понимаю здесь достаточно сложно разобраться с первого раза. Подскажите, как пройти регистрацию и попасть в свой личный кабинет?

0

2

Там все как раз таки очень просто, чтобы зайти в личный кабинет ВТБ-24 онлайн, вам необходимо в своем договоре найти логин. После чего перезвонить в службу поддержки вышеупомянутого банка и попросить у них пароль. Более подробную информацию вы можете найти, например, в этой статье https://goo.gl/2uMLvX

Отредактировано Tarasik (2018-01-07 23:38:51)

0

3

Я уже давно проходил регистрацию в личном кабинете банка АТБ, но точно знаю, что с первого раза что-то я не разобрался. В результате просто пошел еще раз в банк и мне все наглядно показали и зарегистрировали.

0

4

На официальном сайте банка есть много статей, которые хорошо раскрывают различные темы. Развернутый ответ на ваш вопрос там так же есть, просто внимательно прочитайте и шаг за шагом повторите все инструкции.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как войти в личный кабинет ВТБ 24?