Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Входные двери со стеклом


Входные двери со стеклом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Купили мы квартиру на вторичном рынке. Квартира требует капитального ремонта, но мы решили, что в любом случае стали бы делать ремонт, какой нужен нам. Первое, что мы решили привести в порядок - входную дверь. Прежние владельцы оставили нам квартиру с одиночной дверью, которая не менялась с момента сдачи дома, ну а я планирую установить современную дверь - прочную и красивую. Супруга  хочет входные двери со стеклом и ковкой купить, хочет выбрать один из таких вариантов. Что касается ковки, я  понимаю, это красиво и стильно. А вот насчёт стекла у меня большие сомнения - стекло... в подъезде дома... а если его разобьют?

0

2

Одобряю идею, относительно ковки. Я  и сам бы купил что-то подобное для своей квартиры, но, пока нет возможностей. Кованые элементы, это ручная  работа, а потому, прежде чем установить такую дверь придётся накопить денег.

0

3

Akademik написал(а):

Что касается ковки, я  понимаю, это красиво и стильно. А вот насчёт стекла у меня большие сомнения - стекло... в подъезде дома... а если его разобьют?

Неужели Вы думаете, что в таких дверях используется обычное хрупкое стекло? Во-первых, стекло тут толстое бронированное, закалённое, с таким стеклом злоумышленникам не справиться. К тому же, внешне стекло защищено элементами ковки, которые не позволят его повредить.

Отредактировано Филип Портнов (2018-01-08 04:59:42)

0

4

А мне такие двери нравятся. Вот и мы совсем недавно установили новую входную дверь - обычную, глухую без стекла и кованых элементов. Жаль, что я  тогда не знала о существовании дверей со стеклом и ковкой.

0

5

Как по мне, все таки есть возможность, что стекло разобьется.

0

6

Такие двери действительно смотрятся очень красиво, а что касается стекла-так оно бронированное, поэтому не нужно бояться, что его кто-то разобьет. Если у вас позволяют финансы-то смело покупайте такую дверь, хотя бы для того, чтобы жене угодить :D Я сам в ближайшее время планирую у себя  в квартире менять дверь, так как старая уже отслужила свое и начала провисать. Мне вот здесь понравилось несколько вариантов http://www.superlock.ru/stati/gde-kupit-vhodnye-dveri , особенно SL 7001, она как раз с ковкой и стеклом!

0

7

Сейчас, действительно, многие заказывают двери со стеклом и ковкой, но мне не нравятся такие двери. У нас стоят хорошие бронированные двери, смотрятся отлично и качественные, на заказ сделаны. Конечно стоимость у них очень высокая, но это нормально. Мой совет - лучше бронированные.

0

8

Полностью с вами согласен, что качественные бронированные двери устанавливать лучше всего. Но входные двери со стеклом и ковкой тоже смотрятся хорошо, мне нравится, только думаю что они подойдут лучше для загородного дома. Особенно если еще и кованая лестница. А у меня сейчас нет возможности приобрести бронированные двери, поэтому собираюсь купить двери на заказ, в Калуге http://doors40.ru/catalog/dveri-vkhodnye-v-kvartiru Не знаю, как они по качеству, но пока другого выбора нет.

0

9

Двери из стекла - отличный вариант. У нас такие на даче стоят. Я по-началу боялась, что стекло может разбиться, но ничего все нормально.

0

10

Ну вероятнее всего, если дверь входная- то стекло ударопрочное, просто так его не разобьешь. Нужно долбать и долбать, в ряд ли кто-нибудь будет это делать- зачем?
А двери красивые, я даже заинтересовалась одной. Мне кажется к ней идеально подойдёт
ручка на розетке испания с тремя полосками
будет очень стильно!
В общем, лично меня стекло не смущает- тем более, что все подъезды сейчас закрыты, абы кто не ходит. Покупайте!

0

11

Понятное дело, что оргстекло – прозрачный твёрдый материал, способный при нагревании менять форму. Имеет несколько названий, определяющих его физическую и химическую сущность. Используется 2 метода получения оргстекла: Литьевой позволяет получать матовое, цветное и тонированное акриловое стекло. Экструзионный метод используют для получения прозрачного материала. Основа для изготовления оргстекла – органические полимеры. Метод получения и исходные материалы определяют свойства конечного продукта. Купить и получить органическое стекло в Москве, Вы можете на http://www.mpstar-m.ru/polimery/orgsteklo/ .

0

12

Akademik написал(а):

Купили мы квартиру на вторичном рынке. Квартира требует капитального ремонта, но мы решили, что в любом случае стали бы делать ремонт, какой нужен нам. Первое, что мы решили привести в порядок - входную дверь....

Своеобразное лицо любой квартиры - входная дверь. Понятно ваше желание привести в порядок в первую очередь именно ее. Мы когда делали у себя ремонт, то тоже сначало решили купить входные двери со стеклом и ковкой (http://svarnie-dveri.ru/category/so-steklom-i-kovkoy.html). Во-первых великолепно смотрятся, а во-вторых надежны и прочны. Время их использования подтвердило, что мы не ошиблись с выбором. У нас стоят вот такие:
https://d.radikal.ru/d23/1902/25/b9d344d41e51.jpg

Отредактировано LilijaN (2019-02-21 12:05:32)

0

13

Спасибо, полезно будет)

0

14

Изначально хорошие двери как всегда выбирать нужно непосредственно в самом салоне визуально посмотрев на конструкцию и материал, И уже только после того как изучите модель можно запомнить Производителя и Модель с цветом, можно приступать к поиску в интернете по более выгодной цене, и кстати не обязательно в своем регионе. Иногда можно в других регионах искать и заказывать доставку транспортной компанией, Так чаще всего выходит хорошая экономия денежных средств. ТАк выбирая для своей квартиры двери я нашел магазин с отличным выбором межкомнатных дверей со стеклом от производителя Краснодеревщик ТУТ я сэкономил аж целых 14 тыс рублей. Делайте выводы.  :cool:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Входные двери со стеклом