Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Входные двери со стеклом

Входные двери со стеклом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили мы квартиру на вторичном рынке. Квартира требует капитального ремонта, но мы решили, что в любом случае стали бы делать ремонт, какой нужен нам. Первое, что мы решили привести в порядок - входную дверь. Прежние владельцы оставили нам квартиру с одиночной дверью, которая не менялась с момента сдачи дома, ну а я планирую установить современную дверь - прочную и красивую. Супруга  хочет входные двери со стеклом и ковкой купить, хочет выбрать один из таких вариантов. Что касается ковки, я  понимаю, это красиво и стильно. А вот насчёт стекла у меня большие сомнения - стекло... в подъезде дома... а если его разобьют?

0

2

Одобряю идею, относительно ковки. Я  и сам бы купил что-то подобное для своей квартиры, но, пока нет возможностей. Кованые элементы, это ручная  работа, а потому, прежде чем установить такую дверь придётся накопить денег.

0

3

Akademik написал(а):

Что касается ковки, я  понимаю, это красиво и стильно. А вот насчёт стекла у меня большие сомнения - стекло... в подъезде дома... а если его разобьют?

Неужели Вы думаете, что в таких дверях используется обычное хрупкое стекло? Во-первых, стекло тут толстое бронированное, закалённое, с таким стеклом злоумышленникам не справиться. К тому же, внешне стекло защищено элементами ковки, которые не позволят его повредить.

Отредактировано Филип Портнов (2018-01-08 03:59:42)

0

4

А мне такие двери нравятся. Вот и мы совсем недавно установили новую входную дверь - обычную, глухую без стекла и кованых элементов. Жаль, что я  тогда не знала о существовании дверей со стеклом и ковкой.

0

5

Как по мне, все таки есть возможность, что стекло разобьется.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Входные двери со стеклом