Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто бывал в Афинах?


Кто бывал в Афинах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне подвернулась возможностью съездить отдохнуть в Афины, знаю, что там есть просто изумительные места. Мой знакомый вообще мечтает купить там дом и остаться жить, да и я после его рассказов уже подумываю когда-то так сделать. Кто из вас уже был в Афинах, как вам впечатления?

0

2

Я в том году отдыхал в Афинах, могу сказать, что пейзажи там действительно прекрасны. По поводу, того, что ваш знакомый хочет приобрести недвижимость в Афинах, могу сказать, что это возможно, если у него есть свой бизнес, иначе копить нужно будет достаточно долго. Можете сами глянуть цены на недвижимость в Афинах https://housage.com/Greece/Athens/

0

3

Между прочим, все возможно, недвижимость в Афинах не так уж дорого и стоит, сравнительно с тем же Кипром. Если работать на хорошей работе, да еще и удаленно, то вполне возможно приобрести такую недвижимость и переехать в Афины.

0

4

Мне лично вообще Греция не нравится, тем более она медленно катится в пропасть, еще немного и Евросоюз ее точно выкинет со своих кругов. Зачем связывать свою жизнь с нестабильной страной.

0

5

В плане отдохнуть,конечно,Греция - отличная страна,но насчет недвижимости там,подумайте,так как там постоянная безработица,так же как и в Болгарии,лучше приобретите недвижимость в Черногории,про эту страну можно много чего хорошего сказать,качественная еда ,рядом Италия,качественные вещи,прекрасные набережные,страна никогда не упоминалась в списках бедствующих стран,посмотрите вот здесь интересные варианты ,домик или квартира,коттедж https://housage.com/Montenegro/ ,выбирайте

0

6

Я Грецию просто обожаю, это именно та странна, в которую хочется возвращаться снова и снова. Я вырос на рассказах о мифических героях, которые происхождением оттуда. Там масса интересных курортов, но я очень люблю остров Крит, он мне больше всего подходит и по климатическим условиям и по расположению. Да я путешествую по стране, но останавливаюсь именно там. А вообще посмотрите в этом агентстве http://aztours.ru/strany/greciya очень много интересных вариантов отдыха в Греции и, причем по приемлемым ценам.

0

7

классно

0

8

:idea:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто бывал в Афинах?