Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ненужные вещи на лоджии


Ненужные вещи на лоджии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я так полагаю, что у всех вас есть сарай, куда вы складываете вещи, которые в ближайшее время не потребуются. А вот у меня его нет, к сожалению, и приходится всё, что не востребовано на данный момент, складывать на лоджии. Весной хочу сделать капитальный ремонт в квартире, и,  сами понимаете, лоджию придётся освобождать. Но куда деть весь этот хлам, половина  из которого, быть может, вообще никогда не потребуется?

0

2

Мы с женой живём по принципу, если вещь в течение года не потребовалась, значит и не потребуется. От таких вещей мы избавляемся. Обычно, мы их кому-нибудь отдаём.

0

3

Без сарая плохо, но скажу, что не Вы одна такая. В больших домах сараи есть не у всех, однако, это не повод, устраивать на лоджии свалку. Если такая проблема уже существует, можете воспользоваться услугами организаций, которые предлагают вывоз мебели и других старых ненужных вещей за определённую стоимость. Посмотрите цены на такие услуги: https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm   Вас это устроит?

0

4

Автор, а вам неужели так уж некому помочь? Для начала подумайте, к кому из ваших знакомых можно обратиться с просьбой помочь разобраться на лоджии, а заказать эту услугу в организации всегда успеете.

0

5

Согласен, если вещью не пользуешься в течении длительного времени - значит она не нужна и от нее нужно избавиться.

0

6

Вынесите на улицу - всегда найдутся люди, которым эти вещи будут нужны. А вы если ими не пользуетесь, значит и не нужны они вам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ненужные вещи на лоджии