Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Беда постучалась в наш дом


Беда постучалась в наш дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашей семье случилась беда, невестке диагностировали рак головного мозга. Все силы и средства направлены на спасение девочки. Подскажите хороших специалистов в лечении и диагностике такого рода заболеваний.

0

2

Откуда только берутся у молодых людей такие проблемы. Каждый день только и слышишь об этом. К сожалению не могу дать дельного совета, но хочу пожелать вам одолеть все препятствия и побороть страшную болезнь.

0

3

Нужно вытаскивать вашу родственницу, уверенна еще не все потеряно. Может быть вам будет полезной информация о диагностике  и лечение рака в Германии https://www.yy-med.com/napravleniya/onkologiya/ можете связаться с ними и задать им все интересующие вопросы: о цене, гарантиях, сроках лечения. Если они назовут вам сумму за лечение, которая вам кажется не под силу, не опускайте руки, ведь  можно найти выход даже с этой ситуации, например, создать группу в социальных сетях и организовать сбор денег. Или обратиться в фонды за помощь.

0

4

Сочувствую вашему горю, потому что рак - это действительно горе:( У меня от этой болезни умерла мама, но мы очень поздно диагностировали заболевание:( Поэтому, лечить уже было поздно:(  А вам советую не сдаваться и побороть рак! Сил вам и терпения!

0

5

У нас другой вид рака, но лечимся именно в онкологической клинике, а не в больнице с онкологическим отделением. Конкретного врача, который может проконсультировать именно по раку головного мозга не буду советовать, но вы можете сами посмотреть на сайте европейской клиники или звонок у них заказать. Они-то точно посоветуют конкретного врача. Там работают врачи мирового уровня, профессора и практикующие хирурги с десятилетним стажем. На прием ходили к профессору, дмн, а после проставления окончательного диагноза перевели к Леониду Григорьевичу Спивак. Просто он конкретно по урологии. Детей в клинике много, просто ужасно много, но нет ощущения, что они так сильно больны, хотя диагнозы в них кошмарные. Шумят в игровой, хихикают... Врачи хорошие, медсестра такие настоящие, правильные. Цена за лечение выше, чем в больнице, но не могу сказать, что прямо очень выше. Химию делали за 6000, а в больнице на 300 руб меньше, но тут, как в санатории все. Единственная трата была, которой бы в больнице не было - это за консультации 4 тыс. отдали. Зато отношение врачей такое. что только за это можно платить. Наш врач - Леонид Григорьевич Спивак быстро перестроил отца на победу, прямо запрограммировал на срок, когда анализы покажут победу. Причем без лишних процедур, бесконечных и дорогих обследований. Анализы уже сейчас лучше, особенно по узи видно, как опухоль раза в 2 уменьшилась визуально, хотя врачи говорят, что всего на 30 с чем-то процентов. Сейчас готовимся к операции уже, а потом к послеоперационной химии, похоже.  Попробуйте проконсультироваться у них. Возможно еще есть реальный шанс на поправку. Не говорила бы так, если бы не было реальных случаев с людьми. которые с 3 и 4 стадии выкарабкались и даже избавились от рака. Я в это верю. Нет ограничений у организма, кроме тех, что мы ему сами ставим. Надо просто верить, идти вперед и врачей опытных найти именно по вашему случаю.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Беда постучалась в наш дом