Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Беда постучалась в наш дом

Беда постучалась в наш дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашей семье случилась беда, невестке диагностировали рак головного мозга. Все силы и средства направлены на спасение девочки. Подскажите хороших специалистов в лечении и диагностике такого рода заболеваний.

0

2

Откуда только берутся у молодых людей такие проблемы. Каждый день только и слышишь об этом. К сожалению не могу дать дельного совета, но хочу пожелать вам одолеть все препятствия и побороть страшную болезнь.

0

3

Нужно вытаскивать вашу родственницу, уверенна еще не все потеряно. Может быть вам будет полезной информация о диагностике  и лечение рака в Германии https://www.yy-med.com/napravleniya/onkologiya/ можете связаться с ними и задать им все интересующие вопросы: о цене, гарантиях, сроках лечения. Если они назовут вам сумму за лечение, которая вам кажется не под силу, не опускайте руки, ведь  можно найти выход даже с этой ситуации, например, создать группу в социальных сетях и организовать сбор денег. Или обратиться в фонды за помощь.

0

4

Сочувствую вашему горю, потому что рак - это действительно горе:( У меня от этой болезни умерла мама, но мы очень поздно диагностировали заболевание:( Поэтому, лечить уже было поздно:(  А вам советую не сдаваться и побороть рак! Сил вам и терпения!

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Беда постучалась в наш дом