Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Склад под автозапчасти


Склад под автозапчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу открыть небольшой магазинчик по продаже автозапчастей. Для этого уже налаживаю контакты с поставщиками. Дело осталось за малым — куда поставлять запчасти, т. е. нужен склад, где все будет храниться. Подскажите, кто с таким сталкивался, куда обратиться в Питере?

0

2

В Санкт-Петербурге есть компания http://www.mobius-sklad.ru/, которая занимается складскими услугами. Там предлагают ответственное хранение разных личных вещей, бытовой техники, мебели, транспорта. У меня вот автомобиль поломался, и так как сейчас не могу починить, хочу тоже отправить его на ответственное хранение на данный склад. Посмотрите, может и вам подойдет такой вариант.

0

3

Если небольшой магазинчик, то может и гаража будет достаточно для хранения товара, у вас же есть гараж? Если есть один под свою машину, то можно еще выкупить специально для хранения товара.

0

4

А я искал как раз место для хранения мебели. Мы переезжаем в другой город. С квартиры нужно вывести мебель, мы пока ее не будем забирать, скорее постепенно распродадим. Как раз на складе можно будет оставить на хранение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Склад под автозапчасти