Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Игры на андроид?


Игры на андроид?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только что приобрел сыну смартфон на андроиде, (сыну 14 лет), до этого у него был обычный телефон. Подскажите, где можно закачать в него интересные игры, чтобы в свободное время было чем заняться.

0

2

Скачайте ему игру майнкрафт, сейчас достаточно много детей в нее играют, да и не только детей. Как вариант скачать майнкрафт на андроид вы можете на этом сайте https://top-androids.ru/49-minecraft.html .Так же, вы можете найти данную игру в самом Google Play, это сделать не сложно, просто в поиске вводите название игры и нажимаете установить.

Отредактировано Tarasik (2018-01-11 11:21:12)

0

3

Ребенку четырнадцати лет нужно думать про учебу, а не про игры. Вы сами же вручили ему гаджет, который будет отвлекать его от реальной жизни, это уже проверенный факт.

0

4

На самом деле игр достаточно много, нужно исходить из того, в какие игры ваш сын любит играть дома через стационарный компьютер или ноутбук. Большинство таких игр можно установить и на смартфон.

Отредактировано Marabunta (2018-01-11 11:41:25)

0

5

Мне кажется,что в таком возрасте нужно играть в интересные онлайн-игрушки,например моему сыну очень понравилась игра копатель ,она имитирует поиск монет металлоискателем,может и вашему ребенку понравится такая игра,она идет без регистрации,ничего на свой компьютер устанавливать не нужно

Отредактировано verka (2018-04-14 00:16:25)

0

6

А сыну то нужны эти игры или вы сами хотите играть на этом смартфоне?)) Сейчас молодежь продвинутая и без вас разберется что и где скачать. Тем более на андроиде полно бесплатных игр и приложений в плэй маркете, это значительный плюс по сравнению с апп стор. Так что не лезьте-сам разберется в новом гаджете.

0

7

В плей маркете не такой уж и большой выбор бесплатных игр, чаще всего там демо-версия дана, а за полноценную игру все равно нужно будет платить. Я думаю, что лучше установить торрент клиент для андроид и уже через него скачивать все, что нужно. Если сами не знаете как это сделать, то можете вот эту статью почитать, тут вроде бы подробно все расписано https://www.fly-phone.ru/notes/prilozhe … t-klienty/ . Но как по мне-не одна мобильная игра не сравниться и играми на ПК, поэтому у меня на телефоне вообще ничего не установлено, так как не вижу в этом смысла.

0

8

Я бы советовала играть со смартфота,  так намного удобнее и не менее интересно.
Вот,  есть сайт https://androidspin.net/games/,  где игровые приложения для Андроид  можно скачать бесплатно. На сайте можете почитать подробное ее описание интересующей вас игры.
Все скачанные мной приложения   работают отлично,  так что  рекомендую!

0

9

я лично вообще ничего не устанавливаю на телефон

0

10

Чтобы у вашего ребенка телефон тянул все игры, то лучше раскошелится на что-то дорогое. В конце-концов, если денег нет, то сегодня это совсем не беда. Я бы вам порекомендовал посмотреть на ПОКУПКА СМАРТФОНОВ В ЛИЗИНГ в Казахстане. На сайте http://mygorod.kz/?p=103071 есть много интересных вариантов, среди которых вы сможете подобрать нужный смартфон, для вашего ребенка.

0

11

Огромное спасибо сайту https://bluedroid.ru/1995-gacha-funny.html за Gacha Funny на Андроид! Этот мод для Gacha Life: World добавил столько веселья в игру. Сохраняя общий стиль, он внес множество улучшений. Очарован изменениями и новыми возможностями. Рекомендую всем фанатам Gacha Life!

0

12

Благодарен сайту LivePDA https://livepda.ru/ за такой удобный и полезный ресурс!. Здесь я всегда могу найти интересные игры и приложения для своего телефона. Очень нравится простота и удобство использования сайта, а также быстрая загрузка контента. Благодаря LivePDA мое мобильное устройство всегда обновлено и готово к использованию!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Игры на андроид?