Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Танцы


Танцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем и подружка со своим парнем хотим попарно записаться на танцы, чтобы весело проводить время. Хотелось бы на латиноамериканских остановиться, т. к. они зажигательные. Подскажите, куда обратиться в Москве по этому поводу?

0

2

В Москве есть много танцевальных кружков, куда можно записаться. Что касается Ваших предпочтений, возможно Вам по душе придется школа танцев латина. Контакты, расписание и подробную информацию можно посмотреть на сайте. Там предлагают обучиться сальсе и другим танцам. Я бы тоже не прочь обучиться танцевать.

0

3

Я посещал танцевальный кружок еще с детства, ходил на бальные танцы. У меня была партнерша очаровательная девушка. Память осталась на всю жизнь на фотографиях. Но когда армию прошел, закончилась моя танцевальная жизнь. Но думаю никогда не поздно обучаться.

0

4

Да, я тоже соглашусь, что в Москве много мест куда можно записаться на танцы. Большое значение имеет преподаватель. Хороший преподаватель даст хорошие навыки. Вы можете записаться в ближайшую к вам школу танцев, если вам чисто для развлечений это нужно, а не для участия в конкурсах.

0

5

Моя жена всегда мечтала научиться танцевать танго и наконец то уговорила меня записаться на него, мы посещали https://labocadance.ru/ это отличная школа танго,там очень хорошие преподаватели, всегда весёлая дружеская атмосфера, так что и вам советую к ним записаться, не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Танцы