Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Холодильник не морозит


Холодильник не морозит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живём мы в Казани. У нас сломался холодильник в самый неподходящий момент, когда мы накупили много продуктов.  Он, как бы и работает, но совсем не морозит.  Холодильник не старый, покупали 5 лет назад. Кто-нибудь скажет, можно ли его починить?

Отредактировано Stefanija (2018-01-12 05:37:03)

0

2

С чего Вы взяли, что холодильник сломался не вовремя? Все Ваши продукты Вы можете вынести на балкон,  или на лоджию. А Вы представьте себе, что бы Вы делали, если бы это произошло летом!

+1

3

Stefanija написал(а):

У нас сломался холодильник в самый неподходящий момент, когда мы накупили много продуктов.  Он, как бы и работает, но совсем не морозит.  Холодильник не старый, покупали 5 лет назад. Кто-нибудь скажет, можно ли его починить?

Починить можно всё, что угодно. Только не надо пытаться отремонтировать холодильник самостоятельно. А то я знаю, некоторые считая себя знатоками в технике, стараются устранить неисправность, а в результате, только всё портят.

+1

4

Роман Аркадьевич написал(а):

А то я знаю, некоторые считая себя знатоками в технике, стараются устранить неисправность, а в результате, только всё портят.

Да, я и сам такой. Как-то попробовал отремонтировать телевизор. Отремонтировал. После моего ремонта мастерам пришлось изрядно попотеть, чтобы довести технику до ума. Автор, ремонт холодильников в Казани стоит недорого, если вышел из строя компрессор,  или что-либо ещё дорогостоящее. Ремонтом занимаются многие организации. На сайте любой из них можно узнать, какие марки холодильников подлежат ремонту, и какие неисправности мастера могут устранить.

+1


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Холодильник не морозит