Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Начинаю свое дело


Начинаю свое дело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем решил начать свой небольшой бизнес, а именно покупать в Китае различные товары по низкой цене и продавать их у нас подороже. Я в этом деле новичок, но прочитал много различной информации и надеюсь у меня все получится. Но вот возможно кто-то знает, как дешевле всего доставить контейнер с товаром из Китая в Москву?

0

2

Мне кажется, что самым дешевым вариантом доставить груз из Китая в Москву это будет заказать морскую перевозку. Конечно есть и свой довольно большой минус, а именно время такой доставки. Так что если Вам нужно срочно доставить свой груз, то лучше конечно заказать доставка железной дорогой, но это выйдет дороже.

0

3

Не хочу Вас сильно огорчать, но шанс того, что Вы сможете зарабатывать продавая у нас китайские товары очень низок. Раньше, когда эта тема только начиналась, то можно было действительно поднять на таких продажах солидные деньги, но вот сейчас слишком высокая конкуренция и что-либо продать просто нереально. Так что я Вам советую забросить эту идею и заняться чем-то более прибыльным.

0

4

Занятие Вы себе выбрали достаточно интересное и если есть довольно большая база покупателей, то думаю Вы сможете неплохо зарабатывать на продажах. Только товары не должны быть самыми плохими, так как в таком случае клиенты быстро разбегутся и к Вам не будет доверия, но это я думаю Вы и сами понимаете. Доставить контейнер из Китая в Москву дешевле всего будет морским путем. Кстати говоря, морской доставкой товара из Китая в Москву занимается вот эта фирма: https://gedabox.com/morskaya-dostavka

Отредактировано perkon (2018-01-13 19:51:27)

0

5

Автор, вот есть компания, которая будет вам полезна http://logiscom.ru/. Они занимаются поиском нужного товара в Китае, его доставкой и таможенным оформлением. По собственному опыту скажу, что очень удобно, когда одна компания весть процесс осуществляет, от поиска товара, до его доставки.

0

6

А почему именно из Китая?  У нас тоже есть товары по низким ценам, еще и наших производителей, значит намного качественней. Например я не любитель покупать товар, который произведен там. Если не получается найти то что у нас производится, тогда покупаю товары, которые сделаны в Германии, Италии, Чехии, вы меня поняли.

0

7

Ну почему вы так категорично настроены против товара, который произведен в Китае? Сейчас там практически все производится, да и качество стало намного лучше. Тут еще зависит с какой компанией или фабрикой вы там будете контракт составлять. У меня свой магазин детских товаров, в основном одежда, обувь и игрушки. Я знаю таких людей, которые давно закупают там товар. Хотела бы тоже поступить таким образом, но пока материальное положение не очень хорошее. Зато на днях нашла интернет-магазин, там продается оптом брендовая детская одежда https://proecolife.ru/ Причем нашего производителя, и с доставкой по всей России.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Начинаю свое дело