Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как отремонтировать коляску?


Как отремонтировать коляску?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть маленький ребенок, и мы с женой стараемся постоянно гулять с ним на свежем воздухе в коляске. Вчера в коляске вышли из строя механизм складывания пружин. Подскажите, как устранить эту проблему. Может, есть в Москве фирмы, которые занимаются ремонтом колясок.

0

2

Так как коляска есть у каждой семьи, у которой появился ребенок, то естественно есть и сервисы, которые ремонтируют эти же коляски. Как вариант, вы можете обратить внимание на этих ребят http://masterkol.ru/ , но не забудьте найти еще несколько фирм, которые занимаются ремонтом детских колясок, чтобы сравнить как минимум цены на их услуги.

Отредактировано MasterRos (2018-01-13 01:42:10)

0

3

Я как-то пробовал самостоятельно отремонтировать коляску, в итоге сделал еще хуже и все-таки отдал ее в сервис. Если вы ничего не понимаете в ремонте колясок, вам лучше сразу обратиться к специалистам.

0

4

Ничего сложного в ремонте колясок нет, тем более сейчас, когда есть под рукой интернет. Поищите в Ютубе, возможно у кого-то уже была подобная проблема, и он показывает, как ее можно легко решить.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как отремонтировать коляску?