Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тимбилдинг


Тимбилдинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я являюсь директором агенства недвижимости в Подмосковье. В моем подчинении трудятся 28 человек, раньше все между собой хорошо общались и дружили. А в последнее время все ругаются, никто друг другу не помогает, постоянно жалобы мне приносят. Я не знаю, как быть в такой ситуации, разговоры не помогают! Знакомый советует провести тимбилдинг, а я даже не знаю куда для этого можно обратиться, и сколько это будет стоить?! Может быть вы мне что-то посоветуете? Буду очень благодарен!

0

2

Зачем куда-то обращаться, если вы и сами можете все организовать? ! Снимите турбазу, позовите туда всех сотрудников, покатаетесь на лыжах, шашлыки пожарите, в бане попаритесь. В непринужденной обстановке люди расслабятся и вновь начнут нормально общаться!

0

3

Самому конечно, можно организовать выезд, но это будет просто гулянка, а не сплочение коллектива. В таком деле лучше доверять профи, которые точно знают, как все провести. Мы в том году обращались в фирму Прайм, они нам выездной тимбилдинг организовывали, все остались довольны, кроме меня-слишком дорого все обошлось)) А вообще можете посмотреть цены на тимбилдинг в Подмосковье здесь http://www.teammaster.ru/timbilding_za_gorodom.html , чтобы примерно знать во сколько вам это обойдется!

0

4

Выпишите сотрудникам премию, и у них сразу поднимется настроение и командный дух! Это самый лучший стимул. А все эти выезды на природу и командные посиделки-это лишняя трата денег и не факт, что это принесет результат!

0

5

Предложите своим сотрудникам пройти аутотренинг http://autotrening.su/autotrening.html . Это принесет и им пользу, и вам. Сотрудники снимут нервно - эмоциональное напряжение,  а вы получите от них большую отдачу и высокую производительность. Просто чаще всего такие проблемы в коллективе возникают из-за усталости и однотонный работы, а здесь тимбилдинг бессилен.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тимбилдинг