Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как поддерживать чистоту?


Как поддерживать чистоту?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу задать вопрос сильной половине человечества: вы можете поддерживать в квартире чистоту, пока жена в отъезде? Я думал, что это просто, но когда остался один, обнаружил вдруг, что я ничего не умею. Как мне навести порядок в нашей московской квартире перед приездом супруги, чтобы не стыдно было её встретить?

Отредактировано Филип Портнов (2018-01-16 08:11:28)

0

2

Нельзя сказать, что я ничего делать  не могу. Я могу и постирать, и убраться и вымыть полы. Не так хорошо, как эта  делает моя Оля, но могу, так что,  оставшись один, не пропаду.

0

3

Автор, если так сложно Вам поддерживать чистоту, попросите, чтобы Вам помог кто-нибудь из соседей. Пообещайте отблагодарить, и желающих помочь с уборкой Вы всегда найдёте.

0

4

Быть может, найдётся соседка, желающая помочь с уборкой, но не вылилось бы это потом в конфликт в семейных отношениях между Вами и супругой. Возможно, лучше было бы Вам обратиться по поводу уборки в клининговую компанию в Москве. Цены на все виды услуг, Вы можете узнать прямо сейчас на сайте любой клининговой компании. Вот и будет у Вас в квартире чистота и порядок. А когда жена Ваша вернётся, сможет отдохнуть с дороги, ей не придётся сразу хвататься за уборку.

0

5

Как сможете, так и наводите, главное чтоб что-то сделали. Зато на своих плечах и руках ощутите что такое уборка и как женщины постоянно этим занимаются. Вымойте посуду, уберите вещи по местам, помойте и пропылесосьте пол. Я думаю, этого для мужчины будет достаточно. Ну еще конечно можно что-то вкусненькое приготовить.

0

6

Чтобы облегчить себе уборку, можно приобрести робот пылесос как вот к примеру предлагают в интернет-магазине iRobot http://irobot-ibc.ru/. Я тоже планирую такой приобрести для жены. Ей тяжело сейчас с маленьким ребенком, а такой пылесос я думаю сделает жизнь немного проще, да и сэкономит время. Пусть сам себе ползает по квартире и убирается. Можете и вы рассмотреть такой вариант.

0

7

Вы наймите уборщицу на день, таких ведь в Москве полно. То что вы там сами уберетесь так сяк, вашей жене не понравится. А вот профессиональная уборка, приведет ее в всоторг. Можете даже схитрить, и приписать себе заслуги.

0

8

Насчет того, чтобы купить робот пылесос, подумайте https://irobot-roomba.ru/roboty-pylesosy-irobot.html. Это крутая идея, особенно для мужчин, которые не очень любят убираться. С таким пылесосом вы в несколько раз с=облегчите себе уборку. Ну а заказывать клининг было бы не совсем правильно. Мне кажется не этого от вас супруга ожидает.

0

9

Вообще, для качественной уборки и поддержания чистоты, нужны элементарные материалы для клининга https://cleanroomshop.ru/uborochnyy-inventar/ с которыми, уборка в любом помещении будет эффективной и быстрой. А так же, полноценно заменяемой услуги клининговых компаний. Подумайте над этим вариантом и купите все необходимые материалы и оборудование домой.

0

10

У меня тоже жена уехала в отпуск с ребенком, я решил сделать мини ремонт. Только после него столько грязи было - ужас! Мне это не по плечу, это я понял сразу. Вызвал специалистов по клинингу https://clego.ru/uborka-posle-remonta/
Они все прибрали, чистота идеальная. Сюрприз жене понравился!

0

11

Когда я первый раз искал где купить мешки ля мусора полиэтиленовые от 200 литров я не мог найти нормального магазина с оптовыми ценами. Хорошо, что товарищ посоветовал обратить внимание на сайт компании https://meshki-optom-novosibirsk.ru/cat … 40-litrov, которая кроме отптовых низких цен, еще и скидки дает всегда. Мне очень нравится покупать здесь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как поддерживать чистоту?