Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок маме.


Подарок маме.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У мамульки скоро день рождения. Хочу ей подарить хороший подарочек. Посоветуйте, что можно выбрать? Хотелось бы, чтобы мама была приятно удивлена и довольна моим подарком. Буду благодарна за каждый ответ.

0

2

Все зависит от суммы, которую вы готовы потратить на подарок. Если есть свободные деньги, тогда купите маме ювелирные украшения или хорошую норковую шубку)

0

3

Автор, если у Вас есть финансовая возможность, тогда подарите своей маме отдых. Купите ей путевку в теплые страны, пусть полетит, развеется от повседневного быта. Думаю, что любой женщине был бы приятен такой подарок. Как вариант, можете посмотреть на этом сайте http://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/ горящие туры из Екатеринбурга.

0

4

Мы с сестрой, маме на день рождения подарили люксовую косметику по уходу за лицом и телом. А еще большую связку воздушных шаров и огромный букет хризантем.

0

5

Я по возможности стараюсь радовать хорошими подарками своих родителей. В следующем месяце у моей мамы день рождения, юбилей. Думаю, может ей вот такие http://gold-parfum.com/c898_900_964-courreges духи Кураж подарить? Как Вы считаете, это хороший вариант для подарка? Или же проще купить, что-то для дома, посуду, технику, предметы интерьера?

0

6

Вы можете подарить своей маме все что угодно, для мамы важно что вы о ней не забываете. Нас родители любят такими, какие мы есть.) Просто подарите маме то, что на данный момент ей необходимо.

0

7

У моей мамы скоро юбилей, круглая дата исполняется. И мы с мужем решили ей путевку подарить, чтобы поехала отдохнуть, развеялась, подышала свежим воздухом. Но у нее отпуск только через месяц, после дня рождения, а с пустыми руками не хочется идти. Поэтому мы еще закажем огромный букет цветов и красивый плейкаст с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-musical-playcast/ Я думаю мамочке понравится.

0

8

Вы можете сделать своими руками подарок, если есть время или посмотреть предложения в интернете https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-p … darok.html

0

9

да с удовольствием поможет, опишите нам свою маму. Какая она, что ей нравится, сколько денег вы хотите потратить на подарок

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок маме.