Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как навести порядок на складе?


Как навести порядок на складе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть небольшая фирма в Москве, которой я управляю уже почти год. С недавних пор обороты товара на ней увеличились. С увеличением количества продаж начался беспорядок на складе. Подскажите, как навести порядок, возможно, есть какие программы или еще что-то подобное, что могло бы помочь наладить процесс?

0

2

Если нет порядка на складе, в дальнейшем эта ситуация будет только усугубляться, если не наладить рабочий процесс правильно. Я бы вам рекомендовал приобрести терминал сбора данных и активно им пользоваться. Купить его можно в специализированных магазинах или интернет магазинах. Как вариант можете присмотреться к этому http://efsol.ru/articles/warehouse-data … minal.html

Отредактировано Armen (2018-01-17 23:07:29)

0

3

Вам нужно взять человека, который будет вести остатки, и смотреть за порядком на складе. Если он будет качественно выполнять свою работу, подобных проблем у вас не будет.

0

4

Я бы рекомендовал вам остановить все рабочие процессы и навести сначала порядок на складе. Рассортируйте все товары по категориям или размерам и наладьте процесс учета. После можете начинать работать в обычном ритме.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как навести порядок на складе?