Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить автомобиль с пробегом


Хочу купить автомобиль с пробегом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас думаю о том, чтобы приобрести себе автомобиль с пробегом. Я слышал, что с ними бывают различные проблемы. Автомобиль может быть в угоне, либо бывал в ДТП, а владелец говорит, что автомобиль не бит и не крашен.  Кто занимается проверкой таких автомобилей и сколько это может стоить? Нужно ли вообще проверять автомобиль на дефекты?

0

2

Действительно есть немало случаев, когда автомобиль угоняли и потом перепродавали на вторичном рынке. Вам нужно найти организации, такие как эта, например https://avtoraport.ru/ которые делают проверку автомобиля на угон. Это стоит сравнительно не дорого, и точно убережет вас от возможных проблем в дальнейшем.

0

3

Лично я вообще не понимаю, зачем покупать автомобиль на вторичном рынке. Лучше приобрести новое авто классом ниже, но с автосалона, тогда никаких проблем у вас не будет.

0

4

Конечно, нужно проверять автомобиль перед покупкой, причем это обязательная процедура. Вы можете приобрести машину, которая через достаточно короткое время потребует капитального ремонта, и нужно будет выложить немалую сумму. Поэтому проверяйте тщательно автомобиль перед покупкой на вторичном рынке.

0

5

С подержанным автомобилем может быть все, что угодно, начиная от безобидных повреждений кузова, заканчивая обременением по кредиту. Так что я бы на вашем месте сто раз подумал перед такой покупкой. Может быть лучше взять новый российский автомобиль? Они не так дорого стоят. Или же можно оформить автокредит и купить такой автомобиль, который вы хотите, только новый. Вы с какого города, автор? У нас в Кемерово есть кредитный брокер https://myfinclub.ru/avtokredit , через которого можно оформить любой вид кредита, я думаю, что подобные организации есть во многих крупных городах. Нужно просто внимательно изучить этот вопрос.

0

6

Не обязательно покупать автомобиль напрямую у владельца, можно и в автосалоне купить подержанный аппарат. Он конечно, подороже будет стоить, но зато его перед продажей тщательно проверяют, поэтому косяков точно никаких не будет. А частники как только не обманывают друг друга, я бы не стал никому доверять!

0

7

Владельцу лишь бы продать свою машину, поэтому он вам скажет то, что вы хотите услышать, а насколько эта информация будет правдивой-это уже другой вопрос. Но я и всем этим онлайн-сервисам по проверке не совсем доверяю, мне кажется, что у них не 100% информация, могут быть и неточности. Лично я вот планирую себе брать Форд в лизинг в Казани http://kazan-leasing.ru/leasing/ford.html , так как в автокредит влазить не хочу, а бэушное авто тоже не хочу покупать!

0

8

Для продажи доступен отличный Fusion (Mondeo) 2017 года в максимальной комплектации: http://intercargo.od.ua/catalog/ford-fusion-2017/. Машина после ДТП, но не фатального. И ремонта: замена переднего бампера, оптики (все равно меняется при сертификации), рихтовка капота и крыла. Машина с родным пробегом, которая вообще не успела состариться. В салоне еще запах нового автомобиля. Цена указана как на аукционе, без учета доставки, растаможки и сопутствующих затрат. Подробности доступны по указанным номерам телефонов.
http://s3.uploads.ru/t/a4Kt0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HeVMy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vhUbt.jpg

0

9

Лана написал(а):

.... Машина с родным пробегом, которая вообще не успела состариться. В салоне еще запах нового автомобиля. ....

У вас просто идеальный вариант, что именно запах нового авто в салоне. Покупая б\у автомобиль часто бывает продают и разную вонь в придачу. Нужно быть внимательным при покупке. Не только присматриваться, но и принюхиваться. Конечно, любой неприятный запах в салоне авто можно с легкостью и эффективно удалить специальным средством Odorgone Auto. Пару раз приходилось его применять и действительно удалило даже как-то раз запах курилки из салона автомобиля. Если кому надо, то советую.
Выход можно найти из любой ситуации.

0

10

главное на яму его сперва отвезите

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить автомобиль с пробегом