Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Встреча гостей в аэропорту


Встреча гостей в аэропорту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В конце недели к нам впервые прилетают наши родственники из Франции. Я планировал ехать в аэропорт их встречать, но в последний момент планы поменялись. Подскажите, какие есть варианты в Санкт-Петербурге, чтобы встретить родственников.

0

2

Конечно можно заказать такси, но все равно нужно кому-то ехать. Может у вас есть к кому обратиться — друзья, родственники, которые смогут уделить немного времени и встретить людей.

0

3

Ваши родственники привыкли в своей стране жить в уюте и комфорте. И раз сложилась такая ситуация, что вы не можете их встретить, то нужно сделать все, чтобы у них остались только приятные впечатления от визита в нашу страну. Вы можете обратиться в эту компанию http://www.rent-for-event.ru/articles/v … aeroportu/ , у них есть услуга встреча гостей в аэропорту. Надеюсь, вам подойдет этот вариант.

Отредактировано Роберт (2018-01-18 01:54:28)

0

4

А я даже и не знал о существовании такого сервиса у нас, видел людей с табличками только по телевизору в иностранных фильмах. Наверное, потому, что я давно никуда не летал.

0

5

А у меня была ситуация, когда мне надо было встретить комиссию по работе в аэропорту, а служебный автомобиль сломался, выручила меня компания - https://naprokat78.ru. У них можно взять машину в аренду или напрокат различного класса под любые задачи. Очень удобно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Встреча гостей в аэропорту