Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Камин


Камин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нанял печника, кладем камин в бане. Дело подходит к концу, а дверку не припас. Вот думаю какую поставить - стеклянную или просто из литья. Что думаете?

0

2

Конечно со стеклом, приятно смотреть на огонь. Я тоже хочу камин, но наверно моей мечте не суждено сбыться((

0

3

Тут, как то случайно зашел на сайт - https://lit-kom.ru и был в шоке!
Я даже не предполагал, что для печек и каминов продаются такие шикарные стеклянные дверки, думал, все как раньше – видимо,  совсем отстал от жизни)). А какие камины… Теперь спать спокойно не могу – камин надо!

0

4

Камин, конечно, это вещь. Причём только натуральный, не электрический. Можно и без двери камин сделать. Так даже интереснее и тепло больше в дом будет идти от него.

0

5

Я тоже не признаю электрические камины. Мне кажется, что это какой-то суррогат. Если сделать в камине дверь, то процесс наблюдения за огнём будет уже не тот, даже со стеклянной дверкой. Но можно установить экран, такой как, например, представлен в этом https://www.xn----itbbauupgr1bs.xn--p1a … ary/ekrany магазине. Он сам по себе красивый. Свою функцию защиты от возможных разлетающихся угольков из топки выполняет хорошо. Да и смотреть на огонь такой экран нисколько не мешает.

0

6

Камин, это здорово.

0

7

Лучше из стекла

0

8

Покупали у компании http://www.900f.ru/ камин для отопления дома. Долго ждать на изготовления и установку камина не пришлось. Специалисты компании сняли замеры и уточнили наши пожелания к будущему камину и сразу же приступили к работе. Качество всех выполненных работ хорошее, камин красиво вписывается в интерьер и отлично обогревает помещение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Камин