Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто занимается ремонтом офисов?


Кто занимается ремонтом офисов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году планирую заняться ремонтом офисов, так как в так как в них скоро уже будет невозможно работать. Да и перед клиентами неудобно, вроде солидная фирма, а ремонт сделать не можем. Подскажите, кто в Москве профессионально, а главное качественно делает ремонт офисов?

Отредактировано Armen (2018-01-18 20:23:07)

0

2

Если к вам постоянно ходят клиенты, то вы просто обязаны иметь красивый офис, так как первое впечатление у клиентов складывается как раз тогда, когда они заходят к вам. Я бы рекомендовал вам найти несколько организаций, которые делают ремонт офисов в Москве, такие как эта, например https://alpa.pro/ . После уточните цену за работы и выберите лучшую из них по вашему мнению.

Отредактировано MasterRos (2018-01-18 20:13:37)

0

3

Вам необязательно обращаться в фирму, есть профессиональные бригады, которые делают хороший ремонт офисов, при этом за работу просят намного меньше. Попробуйте найти и нанять таких людей, это позволит вам сэкономить на ремонте.

Отредактировано Tarasik (2018-01-18 20:19:08)

0

4

Если вы хотите, чтобы работы были сделаны хорошо, тогда не экономьте на этом. Выбирайте организации, у которых уже есть большой опыт в этом направлении, а так же есть много положительных отзывов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто занимается ремонтом офисов?